Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Сказка: Объект ШК выдвинулся к объекту Б через лесополосу с целью передачи продуктов
    Описание питания. В процессе проведения операции к данной акции "подмешался" обьект ВС (криминальный элемент с бурным прошлым). Возникла разборка между вышеупомянутыми тремя объектами. В процессе разборки якобы нарисовались два трупа (потерпевшие), записанные на счёт объекта ВС. Но случайные прохожие, имеющие право на ношение оружия (объекты О), развернули ситуацию не в пользу объекта ВС. В результате их агрессивных, но адекватных действий объект ВС почил в бозе. Слухи о двух предыдущих потерпевших оказались ложными. Что за сказочка? Да! По ходу вносим коррективы в протокол.)
    Золото Червонное    дата: в архиве
     
  1. Ответ Нет, ну сказка то ясно какая:Бессердечная женщина, заславшая родную матушку на другой край экологически неблагонадежного леса доживать свой век, мучаясь страшным несварением желудка от постоянного поедания плохо испеченных и абсолютно остывших вследствие длительной транспортировки пирожков, имеет любовника, ради легкомысленных свиданий с которым, не гнушается отправлять через упомянутый выше неблагонадежный лес единоутробную несовершеннолетнюю дочь с опять же вышеупомянутыми продуктами мучного производства.Девица Красная, погоняло - "Шапка", вступает в преступный сговор с темным элементом, известным в преступном мире под кличкой "Волчара", с целью насильственного приближения кончины несчастной пенсионерки на доверии - погоняло "Бабушка".Мотив преступления ясен - захват после кончины упомянутой выше дважды бабушки ее коттеджа, с дальнейшим использованием его для развития личного бизнеса, а именно: организации авантюрных лесных сафари для богатых туристов-охотников.В преступные планы шайки "Шапка"-"Волчара" вмешивается само провидение в лице упомянутых выше богатых охотников, внесших 100-процентную предоплату за предстоящее сафари, но получивших оперативную наводку от любовника матери "Шапки", являющейся, напомню, также одновременно и дочерью планируемой к убийству "Бабки".Упомянутый дважды выше любовник сообщил упомянутым трижды выше охотникам об истинном способе, с позволения сказать, "легализации" предстоящего сафари, что, учитывая крайний пацифизм уже забыл сколько раз упомянутых выше охотников, никак не могло их не взволновать и настроить на самый решительный лад по отношению к лже-бизнесменам и потенциальным душегубам.Конец истории прошел в традициях классического азиатского вестерна и привел к торжеству любовника и охотников - с одной стороны, над силами зла, выведенными в трагедии в образах легкомысленной матери, преступной дочери и матерого уголовника.Нейтральная сторона событий и одновременно - объект преступных планов - Бабушка, прожила после этого долгую мирную жизнь..
    Карен    дата: в архиве
     
  2. Ответ Красная Шапочка ШК - Шапка КраснаяБ - бабушкаВС - Волчара СерыйО - охотники
    Кролег    дата: в архиве
     
  3. Ответ млин, у меня тут с творчеством застой, Вы что курите?
    Egosnake    дата: в архиве
     
  4. Ответ Шапочка, блинннн, красная..
    Сергей    дата: в архиве
     
  5. Ответ Are you taking drugs?no mne ponravilos.nikogda bu ne dodumalas!
    skarllette    дата: в архиве
     
  6. Ответ американцы до подлинно установили, что во всём виноват Злобный кролик, а Волк ваще журналюга проженная, а Бабуля ещё та экстремалка!
    Рыжая    дата: в архиве
     
  7. Ответ Красная шапочка
    Ирина    дата: в архиве
     
  8. Ответ а енто вовсе и не сказка-всё так и было,тока рассказчики разные
    koloristka    дата: в архиве
     
  9. Ответ шапка красная
    LoKoGiRL<3    дата: в архиве
     
  10. Ответ Шарль Перо сёня плохо себя чувсвовал в своём раю
    tolja besedin    дата: в архиве
     
  11. Ответ Опять трупы, разборки, протоколы! Доколе? А где пришельцы, а....Где эти милые существа, которые исправят ход истории и всем станет хорошо...весело и адекватно...? Источник: Обыватель
    Евлампия Гертрудовна    дата: в архиве
     
  12. Ответ А где объект М - маманька этой самой ШК???Не ее бы идея и не известно - сложилась бы сказочка?
    Марина Зажигалкина    дата: в архиве
     
  13. Ответ прошу занести в протокол , что не виноватая я! Он сам пришел!!!
    M    дата: в архиве
     
  14. Ответ Это сложная сказка для Юморян,нам попроще надо!
    Светлячок    дата: в архиве
     
  15. Ответ Вот че только человек не придумет, лишь бы работой не заниматься..)))
    Й@ АНГЕЛ    дата: в архиве
     
  16. Ответ С САДИКА ЕТУ СКАЗОЧКУ ЗНАЕМ....СМ.ВЫШЕ...
    ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я (ВАС ЛЮБЯЩАЯ)    дата: в архиве
     
  17. Ответ вводим популярного теперь герою Гарри Поттера,который помогает ШК б борьбе ВС
    Саня Саныч    дата: в архиве
     
  18. Ответ Дело было заграницей: возле Льежа, рядом с Ниццей. В старой, маленькой избушке, прямо на лесной опушке, доживала дни старушка вместе с верною подружкой: кислородною подушкой. И была у бабки внучка. Внучка была чисто "штучка": водку как кисель хлебала и без денег "в долг давала", шапку красную носила и косила под дебила. В-общем, в маму дочь пошла, вот такие, брат, дела. В ее маленькой головке мысль одна всегда зудела: престарелая бабуля два гектара чернозема вместе с домиком имела. А еще сказать вам надо: чуть попозже, в этом месте проведут олимпиаду. Чтобы землю ту продать - надо бабку закопать. А пока она жива, нужно ей харчей подбросить: раз в неделю или два. Вот и в этот самый раз: мамка в сумку собирает продовольственный запас. А дочурка рядом вьется, за щекой мгновенно пряча все что "свистнуть" удается. - Отнесешь своей бабульке леденцы-свистульки. Пусть без нас там не грустит: и сосет пусть, и свистит. Пирожки снеси с лягушкой - очень любит их старушка. Отнеси ей молока - пусть немного пожирует, раз не померла пока. Да смотри мне, по дороге, ничего ты в ней не трогай. Там в корзинке накладная: пусть по ней все принимает. Натянула девка шапку, пирожки взяла в охапку, на икону помолясь, в путь-дорогу собралась. Путь лежал пред ней не близкий: за щеками по ириске и под шапкой огурец - вдруг взгрустнется, наконец. Через лес тот путь лежал, а в лесу, в голодных муках, волк без мяса умирал. Ел кору, жевал траву: вот ей-богу, я не вру. Как увидел волк девчонку, отложил траву в сторонку, прекратил кору жевать, стал слюною истекать. В голове одна мысля: сразу съесть иль опосля. Он выходит из кустов, пряча ножик и дубинку за резинку от трусов. - Здравствуй, милая девица. Как тебе, такой хорошей, здесь случилось очутиться? - Да об стенку, блин, убиться. Не поверишь, меня мать стала к бабке посылать: отнести еды, соленья и измерить ей давленье. Бабка ведь на ладан дышит - иногда меня не слышит. Видит тоже через раз. Вот и ждем чтоб у старушки к жизни интерес угас. - Ну и детки, вот те раз - кровопийцы высший класс. - Этот треп без перспективы уж порядком задолбал - ты налево, я направо. Все, лохматый, убежал. От такого обращенья волк конкретно обалдел - он на миг забыл что три дня не ел. А когда сообразил, то от девки в красной шапке на дорожке след простыл. Почесал в затылке серый - надо что-то дальше делать. Надо к бабушке бежать, там двоих за раз сожрать. Волк пустившись со всех ног, обогнать девчонку смог. В дом проник и в тот же миг он издал победный крик. - Прекращай старуха плакать - я голодный как собака. Уважая твою старость, я жевать тебя не стану. Мясо, жаль, не молодое, но сойдет сейчас такое. Волк, хотя и извинился, но сожрал - не подавился. А потом надел на тушку её старую "ночнушку", натянул ее чепец - лег в кроватку, молодец. Ждет в кровати ее внучку - хвост трубой и глазки в кучку. А девчонка в это время облегчает ноши бремя: приземлившись на пенек доедает пирожок. После, сыто потянувшись, на траве в кольцо свернувшись, приготовилась поспать, чтоб желудочные соки все смогли утрамбовать. Волк же места не находит: по избушке кругом ходит. Видно бабка та в утробе беспокойно очень бродит. Но вот день идет к концу, и девчонка в красной шапке проскрипела по крыльцу. - Тук-тук. - Кто стучится в двери? - Друг. - Шапочка, да ты ли это? - Я. Пришла к тебе с приветом. - Приболела я слегка. Ты сильней по двери стукни, чтобы снять ее с крючка. Шапка очень постаралась - дверь с петлями оторвалась. Девочка зашла в избушку - там внутри лежит старушка. - Как-то ты вдруг посерела? - Я три дня уже не ела. - Что-то голос грубоватый. - В том гормоны виноваты. - Серый волос у тебя?!?!- На гормонах сижу я. Вот и шерсть распространилась: от ушей и до ...везде. - Что-то ушки стали больше? - Ты б еще ходила дольше... Мне уже без сигарет свыше суток жизни нет. Нет махорочки на кухне, вот и уши то распухли. - И еще один вопрос и Источник: - Вот и все, договорилась... Знай, девчонка, твоя бабка вся в желудке без остатка. И тебе сейчас "ку-ку" - шапка в собственном соку...
    Лапиша ПапарациЯ;)    дата: в архиве
     
  19. Ответ Надо прессу подключить те разберутся будь спок.
    Владимир    дата: в архиве
     
  20. Ответ Ш Перро
    Птичка    дата: в архиве
     
проектная документация домов бесплатно! подскажите пожалуйста

ПРАВ ли Медведев, когда сказал, что нужно заниматься улучшением жизни людей, а не ковать оружие?

Скиньте на ящик проект коттеджа:)))

тело-тюрьма души?

!!Уважаемые коллеги! Экономисты и финансисты! Пожалуйста скажите, кто знает мне. неграмотной , как платят налоги,