Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кто поможет в одном деликатном деле?
    Описание Нужна помощь женщины! Объясняю кратко ситуацию: Не общаюсь с данным мужчиной с октября 2007 года. В последнем разговоре сказал что мы абсолютно разные, ему не нужны серьезные отношения. Забыть его все не могу. Очень хочу попробовать возобновить отношения, но позвонить ему боюсь так как страшно получить отказ. Мой голос он уже не помнит -точно. Общались мы тогда не долго. Однако забыть женщину с такими длиннющими волосами не должен. Помощь заключается вот в чем: Кто из вас может позвонить ему, представиться Ириной и спросить не переменил ли он свое мнение по поводу серьезных отношений и не хочет ли он встретиться со мной? В случае положительного ответа попросите его перезвонить и скажите ему мои номера телефона. Все.Могу оплатить вашу услугу, например, в размере 300 рублей в случае положительного решения этого вопроса. Я и он живем в Москве. Жду ваши ответы! Свой и его телефон напишу в личном письме моей спасительнице!
    Ирина Зброшко    дата: в архиве
     
  1. Ответ Могу помочь,пишите в агент
    Анастасия Ларичева    дата: в архиве
     
  2. Ответ Позвони ему сама. Если он откажет ты все равно об этом узнаешь. Не надо впутывать в личную жизнь посторонних
    Ирина Зброшко    дата: в архиве
     
  3. Ответ извени
    солнышко    дата: в архиве
     
  4. Ответ зачем просить других о том что сама можешь сделать.вот я позвоню а он влюбится ненороком и я влюблюсь и что тогда будиш делать кого о чем просить?
    ЛаСкОвАя-ЦаРаПкА    дата: в архиве
     
  5. Ответ Позвони сама, не бойся. В любом случае по лбу не стукнет :-) А слова, это только слова.
    ClaireEkler    дата: в архиве
     
  6. Ответ эту проблему нужно решить самой, а за это время ведь он не мог быть один, наверно встретил девушку, с которой встречается, а звонить чужой девушке не стоит, он может задать личный вопрос и она не сможет ему ответить, наберись смелости и сама позвони. УДАЧИ!!!!
    Натали    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ты же гадалка. погадай что он там тебе ответит
    Виточка    дата: в архиве
     
  8. Ответ действительно! впутывать кого то в личные отношения...это мимо так то! проще позвонить самой и платить никому не придётся)))
    DeVo4k@-LeTo    дата: в архиве
     
  9. Ответ А может я помогу...?Пусть взревнует. Мы - собственники, и отдавать свою добычу не привыкли. Если и на это не клюнет...забудь его...ибо даже вернув такого, промучаешься с ним. Источник: Жизненный опыт
    Ирина Зброшко    дата: в архиве
     
  10. Ответ Согласна со всеми. Вопрос настолько элементарный, что его спокойно можно задать самой. Чего бояться-то? Если будет отказ, так он будет в любом случае. А если вы сделаете это сами, тогда во всяком случае не будет обмана. Или, если уж он так любит новизну, предложите ему каждый раз знакомиться заново, будет по крайней мере оригинально. И совет, если хотите: будьте искренней и проще, не усложняйте, это ценится всегда, всеми и при любом раскладе. И если вы не научитесь делать это самостоятельно и встречать судьбоносные решения, глядя им в лицо, то как будете жить? Дерзайте! Успеха вам!
    Tи Эй Эл    дата: в архиве
     
  11. Ответ Ир! Ну неужели женщина способна на такое самоунижение.. Уж лучше голодать...
    Следопыт    дата: в архиве
     
  12. Ответ Позвони ему сама...и он согласится!
    РАЯ    дата: в архиве
     
  13. Ответ Хм, если он настоящий мужчина то настоит на своем, а зачем вам не настоящий...
    Виталий Левин    дата: в архиве
     
  14. Ответ не рискуй сначал позвонит потом поговорит а там и сама на нго западет)) сама звони и не валяй ваньку))хуже то не станет)))
    повитель    дата: в архиве
     
  15. Ответ Никогда не навязывалась мужчинам и Вам не советую.
    БархатнаЯ    дата: в архиве
     
  16. Ответ Только твой звонок может тебе помочь. Измени свой подход к этой проблеме. Ну разве не может один человек позвонить другому просто так, и не задавай ему своего вопроса. А в разговоре все поймешь сама.
    Roksim    дата: в архиве
     
  17. Ответ Как я вас понимаю... Но позвонить не могу. Не москвичка я, и даже не россиянка.
    Enaya Evalle Ek'kalizienel    дата: в архиве
     
  18. Ответ Есть в жизни у каждого роза ветровДуши направлений незримый компасОт штилей полнейших и сильных штормовФарватер житейский и правильный галс
    Taisa Lozova    дата: в архиве
     
  19. Ответ есть такой труд - психология мужчины, найдите и почитайте, будете знать мужчин , будет легче общаться и раставатьсяпока не выучишь к нему не суйся. Научишься, найдешь свой подхот и вперед.Я тебе в яндексе скачала, ищи.Хочешь знать еще больше о том, как соблазнять мужчин? Читай наши новые статьи Любовь с первого взгляда - это секс и эго и Сексуальная анорексия Добро пожаловать на сайт проекта Woman Love!Тренинги для женщин:"Основной инстинкт". Секреты мужской психологии: как получать от мужчин то, что ты хочешь.Узнай подробности и запишись по тел. (495) 223-23-28! или оставь заявку (выбери тренинг "Основной Инстинкт" из списка) Ближайший тренинг "Основной Инстинкт" стартует 30 августа! Осталось 15 мест из 20 (на 22.07.2008)Стать Золушкой и встретить наконец своего принца мечтает каждая девушка. Сколько об этом написано романов, снято фильмов и сериалов! Только все это сказки. А в жизни почему-то все совсем не так. В книжках и в кино у этих героинь все так просто получается, и любая история обязательно бывает со счастливым концом. А в действительности придется спуститься с неба на землю и осознать жестокую истину: «Принцев мало, и на всех их не хватает». Да, к сожалению, статистика неумолима: по-настоящему богатых и состоятельных мужчин крайне мало, не больше 10%, а всяких там олигархов и нефтяных магнатов и того меньше, их вообще по пальцам можно пересчитать. Зато женщин, которые за них борются, – огромное количество. Так что конкурс получается очень высоким, выше, чем в какой-нибудь престижный ВУЗ. Вы, наверное, догадываетесь, какие «экзамены» Вам придется выдержать и какие требования предъявляют к женщинам такие мужчины, которые могут себе позволить содержать не одну «королеву красоты»? Конечно, не все женщины рассчитывают стать подругой или женой какого-нибудь олигарха или известного политика, артиста, спортсмена, ученого, писателя. Для многих из них в понятие «принц» вписывается образ вполне обычного, но хорошо обеспеченного мужчины: бизнесмена, директора компании или топ менеджера, у которого есть и своя квартира, и коттедж, и дорогая машина, и, конечно, много денег. Но и таких мужчин на свете тоже весьма и весьма немного. Их тоже на всех не хватит. Женщин часто обвиняют в меркантильности и «продажности», а они это все время отрицают, хотя все равно зачастую при прочих равных отдают предпочтение мужчинам финансово независимым. В желании женщины обеспечить себе и своим детям материальное благополучие нет ничего предосудительного. Это «основной инстинкт» самосохранения, который заложен природой. И логика у женщин проста и понятна: если мужчина достиг материального благополучия, значит он состоялся как личность, значит он сильный, умный, успешный, самостоятельный, способный и талантливый. Какая же женщина от такого откажется? Правильно, никакая!
    marinas    дата: в архиве
     
  20. Ответ Никогд не проси кого либо помогать в сердечных делах, этот , так называемый спаситель может оказаться хорошей соперницей у которой больше смелости начать разговор. Звони сама, но не задавай вопрос в лоб, а просто скажи "Привет! Ты меня узнал? Это ...Как дела, давно тебя не видела и не слышала, вот вспомнила, решила позвонить. и.т.д." Если боишься, напиши на листок начало разговора, легче будет, а то разнерничаешься и все забудешь. Недавно у м/ч был день рождения, до этого мы немного поругались. Я была на работе, написала все что хотела сказать на листок бумаги, нерешительно, но я ему позвонила. Лучше что-то сделать, чем потом будешь жалеть и ругать себя за нерешительность.
    Светлан@    дата: в архиве
     
можно ли прописаться в доме, который является объектом

Собираюсь заняться продажей готовых проектов коттеджей Вопрос внутри

Почему Дом 2 так долго строят? Неужели все материалы разворовывают?

Можно ли применять плавающий фундамент в одноэтажном строительстве?

есть 2-х этажный коттедж 12 на 12 метров каждый этаж