Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос как Вам идея дачного поселка?
    Описание Просматривал объявления о продаже дач в Подмосковье. По сравнению с дачами вокруг Хабаровска небо и земля. Москвичи, что бы не мучиться с переводом земель из сельхоз назначения оформляют дачные общества с правом постройки капитальных строений и правом регистрации (прописки) на этих самых «Дачах». Такую дачу, скорее можно назвать загородным коттеджем. Если найти либо создать такое дачное объединение или клубный коттеджный поселок, как это называется в Подмосковье, то при условии близости к городу в нем и жить можно. Имея дачу в таком поселке можно совмещать хорошую работу в городе и экологическую чистоту «домика в деревне». Вот так я стал мечтать о даче. Я хочу иметь небольшой и не дорогой дом 50 – 70 квадратных метров и участок с красивым садом. Естественно в охраняемом дачном поселке не далеко от Хабаровска. Что бы вокруг были соразмерные по стоимости дома и примерно одинаковая социальная среда. Вот такая у меня идея, пишите отзывы и советы как ее реализовать.
    Николай Николаевич    дата: в архиве
     
  1. Ответ я тоже хочу ЭХХХ
    Dik salinas    дата: в архиве
     
  2. Ответ Если у вас есть деньги купите много земли, неосвоеной и недалеко, сделайте проект и а потом продавайте под дачи. Так и мечту исполните и деньги заработаете.
    Y T    дата: в архиве
     
  3. Ответ да, я тож хочу. по моему оч клевая идея. как реализовать не знаю:( сорри
    Оля Л    дата: в архиве
     
Подскажите сайтик где есть готовые проекты домов 6х8, а то везде блин одни коттеджи, или под 100кв.м.

Дали на праздники проверить РабочийПроект группы коттеджей. С чего начать?На что особое внимание?

Затеяли сделать гардеробную комнату, никак не распланируем, посоветуйте как быстрей закончить и использовать по

Скажите гда можно найти подробное описание строения какого либо здания.

Почти все на проекте говорят "Россия - мой дом...".А кто может сказать:"Россия - мой особняк"?)))