Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Затеяли сделать гардеробную комнату, никак не распланируем, посоветуйте как быстрей закончить и использовать по
    Описание максимуму пространство?
    Barbari-Ska    дата: в архиве
     
  1. Ответ Уважаемая Наталья,во-первых нужно сказать ,где это,коттедж,квартира....во-вторых,нужно знать на сколько лиц,есть-ли кладовка(зимние и летние вещи)Корзина металическая,для футболок,носков,штанов...для обуви пару полок,для шляп и курток вешалка...Женские и мужские веши должны быть отдельно,детские тоже,обувь на каждого члена семьи отдельная полка,полочка для кремов и губок,а также средства ухода для обуви...Вообщем нужно смотреть на месте,как и что,а так сложно сказать...ну в среднем,в квартире я бы делал 1.40 ширина на 1.60(1.8) длина.В коттедж уже оговаривается отдельно...С Уважением,Дизайнер,менеджер проекта.Андрей!
    Barbari-Ska    дата: в архиве
     
  2. Ответ какие габариты.это ниша ?
    Barbari-Ska    дата: в архиве
     
Почти все на проекте говорят "Россия - мой дом...".А кто может сказать:"Россия - мой особняк"?)))

Дали на праздники проверить РабочийПроект группы коттеджей. С чего начать?На что особое внимание?

Подскажите сайтик где есть готовые проекты домов 6х8, а то везде блин одни коттеджи, или под 100кв.м.

Раскажите о коттеджах по канадской технологии

Сколько стоит проектирование 1м2 коттеджа?