Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какая стабильность?
    Описание Мы продолжаем импортировать 85% с/х продукции из-за рубежа. Мы уже в 4 раза перешагнули 20% барьер безопасности страны. Россию можно брать без танков, пушек и ракет - перекрой продовольственный "вентиль" и - готово, Россия твоя. Тем временем дальше приоритетного Национального проекта " Эффективное сельское хозяйство" наши "юристы" ничего родить так и не смогли.Пока наше правительство не объединиться в едином желании создать собственное с/х России, воз и останется стоять там, где он стоит сегодня - в чистом и не паханном поле, заросшем сорняками.В США зарплата чиновников напрямую зависит от прибыли отрасли, на которую они работают. У нас - только от нефтедолларов. Вот где собака зарыта.
    Анюта    дата: в архиве
     
  1. Ответ ТО, что происходит сейчас с наши с/х и многими другими отраслями - отвратительно! И даже страшно подумать, что будет с тем человеком, который попробует провести законопроект о зависимости з.п чиновников от прибыльности отрасли...
    Маркоффка    дата: в архиве
     
  2. Ответ всё правильно, только вот про чистое поле чуть чуть не точно - в мос. обл. сегодня уже нет чистых непаханных полей - одни коттеджные посёлки и свалки. так что если провинция и начнёт развивать с/х, и при этом откажется кормить москву, придётся нам грызть стены коттеджей....
    Взбесившаяся Лосиха    дата: в архиве
     
  3. Ответ В США зарплата чиновников напрямую зависит от прибыли отрасли, на которую они работают. У нас - только от нефтедолларов. Вот где собака зарыта. И не только.Зависит еще как часто правитель будет залезать к нам в карман!
    Михаил Тишин    дата: в архиве
     
  4. Ответ Эта отрасль уничтожена, никто не пойдет работать в чисто поле или ухаживать за скотинкой. Все перешли на валку леса, нефтяные и газовые краники.
    галина галина    дата: в архиве
     
  5. Ответ все правильно - все очень плохо. Но в России всегда было не фонтан - взятки, воровство и их следствия... Важна динамика. 10 лет назад было лучше или хуже? Думаю - все таки хуже было. Вспомните - зарплаты годами не платили. Они нам продукты перекроют - мы им нефть. У них сразу такая буча поднимется... Поднять цены на нефть - вот достойная задача для начальства. А на этом фундаменте уже должен народ экономику строить. А народ не хочет - ему воровать проще: от слесаря до... Надо коррупцию изводить, а не на кого опереться - погоны все погрязли... Сразу всех невозможно заменить, да и на кого? Считаю, что главный вопрос - вопрос Павлика Морозова. Как решим, кто он, так и жить будем. Вот где собака зарыта.
    Я    дата: в архиве
     
  6. Ответ Уже обсуждают введение продовольственных карточек для населения Получится, как с льготами и лекарственным обеспечением. У нас были поля, где вырыщивали овёс, на окраине города Сейчас там городское кладбище. На берегах реки Нара была трасса для мотогонок, теперь" дачный "посёлок Источник: Южное направление
    Sandra    дата: в архиве
     
Что бы вам было интересно прочитать на тему недвижимости?

Сейчас мода на освящение всего подряд. Отчего же священники не освятят геопатогенные зоны, для их нейтрализации?

Мой приятель не спал до 3-х ночи ожидая результатов из Гватемалы. Ну и что если Сочи, какая вам разница?

Как нас обманывают на рынке строительных материалов и работ?

Купил землю хочу строится САМ, с чего посоветуете начать?