Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Олимпиада в Сочи, кому это больше нужно людям или или власть имущем?
    Описание Тридцать миллионов долларов потрачено на рекламу Сочи как столицы зимней олимпиады 2014 года. По данным «Новой газеты», почти такая же сумма требуется на то, чтобы сделать пересадку костного мозга всем российским детям, страдающим лейкозами, и в выделении этой суммы правительством недавно было отказано. Как заявил представитель Минэкономразвития, выделение этих средств могло бы стимулировать инфляцию
    Потапов Алексей    дата: в архиве
     
  1. Ответ А мне она не нужна. Ну совсем не нужна. Вообще не нужна. Не понимаю я в спорте ничего. Ну не могу я понять в чем кайф когда здоровенные мужики на зеленой травке мяч гоняют. Вообще у меня сильное подозрение что этот весь спорт только способ занять чем-нибудь кого-нибудь, лиж бы от этого кого-нибудь вреда не было. Куда деваются старые футболисты? Их ведь гораздо больше тренеров. Куда то же они деваются? И кто эту банду спортсменов кормит? И какая от них польза обществу? А если им костный мозг пересадить, они так и будут всю жизнь мяч гонять илипоумнеют и начнут работать головой а не ногами? Детям денег не жалко. А вот этим дармоедам не давал бы ни копейки. Твою мать! Дорогу от Москвы до Владивостока построить не могут уже чер-те сколько лет! Промышленность не работает. Медикам денег не хватает. Пенсии смешные. А мы олимпиаду проводим! С голой задницей... А доктору Спичу добавлю: я не спекулирую этими словами. Это так и есть. А вот бред который Вы несете по поводу здоровья будущих поколений, не имеет никакого отношения к деньгам которые сейчас выбросят. Просто выбросят. И не надо петь про развитие спорта в нашей стране. Всю страну в Сочи не загонишь. И у меня, кстати, очень большая уверенность в том, что ты сам в эти 200.000 не входишь.
    Юлия капитюлькина    дата: в архиве
     
  2. Ответ это окупиться очень быстро а сооружения там остануться!!! никакой инфрляции не будет просто потому что уж слишком много инвесторов со стороны!
    Angel On-line    дата: в архиве
     
  3. Ответ Олиграхическая верхушка заработает/украдет миллиардов 20-30 у.е. а мы получим курорт на который не сможем сьездить из-за чрезмерной его дороговизны и чувство гордости
    Все пройдет, пройдет и это    дата: в архиве
     
  4. Ответ Да ладно тебе...Ещё 12млрд. из CВОЕГО бюджета возьмут, а ты о 30млн. забеспокоился... )
    РеЛЯЛЯ    дата: в архиве
     
  5. Ответ Олимпиада людям точно не нужна (что лично мне она даст?). Это обыкновенная политика.
    Ирина Кузнецова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Ну что вы, как маленький. Кому из них дело до детей с лейкозом? А здесь такая возможность и руки погреть, о бабло кое-кому отмыть. 12 миллиардов долларов ведь лишние у нас в стране! У нас ведь нет аварийнго и ветхого жилья, коммуналок. Дороги ведь в стране просто удовольствие ездить. Так что без сочинской олимпиады стране просто не обойтись.Странно, есть статистика, что ни одна из последних 8 олимпиад так и не окупилась. Примеры: Турин, Афины.
    Tigershark    дата: в архиве
     
  7. Ответ Со всеми согласна, НО!!! Это же клево, что Сочи примет олимпиаду!!! Я оч рада! Обязательно поеду туда порадоваться за нашу Россию, за наших спортсменов!!!
    НебеSная    дата: в архиве
     
  8. Ответ множество чиновников имеют в Сочи недвижимость,а так хочется обустроить ееолимпиада в этом плане-супернаходка,превращающая Сочи в суперкурортсоответственно россиянам чиновники вьезд перекроют
    Витиеватый Пастушок    дата: в архиве
     
  9. Ответ Спекулировать, конечно, можно и лейкозами детей и безработицей и плохими дорогами... Но Олимпиада задаст импульс внимания к спорту новому поколению. Или вы хотите, чтобы и следующее поколение вырасло задохликами и наркоманами?Да. Из-за Олимпиады тыс.200 (человек) получат те или иные проблемы, но выйграют от неё не только несколько десятков миллионов, но и положительный эффект даже для ещё не родившихся..И вообще странно - делает что-то правительство - ПЛОХО, не делает - опять ПЛОХО! Скулятник надоел уже...
    Подкова    дата: в архиве
     
  10. Ответ Это будет стимулом к возрождению нашего фигурного катания.А еще - это подарок великому поэту к его 200-летию.
    Примадонна Натали    дата: в архиве
     
  11. Ответ Мне нужна!
    Потапов Алексей    дата: в архиве
     
  12. Ответ Должны же мАсквичи где-то отдыхать от своей муравьиной кучи?За границей их что-то вроде не очень жалуют.Вот и отгрохают ещё один ВНЕроссийский город на берегу моря.А представьте себе эту стройку - вереницы грузовиков по серпантину , да и раздувания инфляции не миновать
    Старый паяльник    дата: в архиве
     
  13. Ответ А зачем НАМ этот спорт?! Здоровье нации не в спорте, который становится уделом избранных и приближённых, а в развитии действительно МАССОВОЙ физической культуры в нашей стране! А то у нас развелось всякого рода "профессиональных спортсменов"! Во профессия, во работёнка-то!!! Гоняй целыми днями шайбу или мяч, катайся на лыжах и санках! А всё лишь для того, чтобы кому-то доказать,что он-"профессионал", выше, дальше быстрее другого такого же "профессионала"! Ну так пусть эти "работнички" клюшки, мяча, коньков и лыж доказывают своё превосходство друг перед другом ПОСЛЕ СТАНКА, МЕТЛЫ, ШАХТЫ, КОМБАЙНА ! А, уж, мы-то тогда за них от души поболеем и порадуемся их успехам! А то десятки тысяч здоровенных дармоедов и бездельников клюшками, ногами, коньками "груши околачивают", а с ними ещё столько же обслуги, ублажающей наших "дорогих и выдающихся мастеров спортивного дела"! А в то же самое время в стране смертность, преступность, наркомания, беспризорность растут семимильными шагами, зарплаты и пенсии мизерные, жилья нет, а наши правители-гаранты всё туда же, игрища устраивают! Эта победа - в отношении Сочи - пиррова победа, это пир во время чумы! Стыдно, да и за державу, и её несчастный народ обидно! Источник: Личное мнение
    Лев Рыльков    дата: в архиве
     
  14. Ответ 300 миллионов $ запланировано потратить на Оллимпиаду и это только начало. Власть заработает не плохо. У нас не прибавится ничего!
    Сергей Кашков    дата: в архиве
     
Какими слухами земля полнится?

Хочу взять кредит в Сочи на покупку жилья 1000000 руб. Дадут ли мне его с официальной з/п 8000руб.

весело однако?

сколько сейчас в Сочи стоит недвижимость? дача или 1-комн. кв.?

Как Вы думаете, во сколко раз уже поднялись цены на недвижимость в Сочи