Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Куда можно выгодно вложить деньги???.чтобы получить прибыль...)
    arfa    дата: в архиве
     
  1. Ответ Выгодно вложить можно в разные отрасли,но важно знать время,которым Вы для этого располагаете, кол-во (порядок цифр) средств и боязнь (или нет) риска!Практически же можно посоветовать два самых безопасных способа:открытие депозита и покупка недвижимости!
    Михаил Медведев    дата: в архиве
     
  2. Ответ приобретение коммерческой недвижимоти и последующая сдача в аренду!!!!
    Игорь Зайцев    дата: в архиве
     
  3. Ответ CBERBANK
    Ulug'БЭК    дата: в архиве
     
  4. Ответ Самое неудачное время для этого... Таки кризис финансовый в разгаре. Но ваще - лучше купить завод, который производит что-то не покупая. Ну скажем имея свой каръер производит кирпичи...
    Dima    дата: в архиве
     
  5. Ответ ...желательно в то в чем вы лучше всего разбираетесь и сами можете просчитать все риски, ведь все равно все риски оценивать вам, другие могут ввести в заблуждение или нарочно или нечаянно. в недвижимость вкладываться, как некоторые советуют, не всегда рентабельно, тут тоже каждый вариант просчитывается не просто с налету.
    Devil$_Advocate    дата: в архиве
     
  6. Ответ зависит от планируемого отношения прибыль/надёжностьварианты можем обсудить...
    Сергей Алексеев    дата: в архиве
     
  7. Ответ Если у Вас есть 7млн.р., я могу взять под 25% годовых, для завершения строительства гостиницы на 30 двухместных номеров. Обеспечением этого кридита будет доля в собственности этого здания. Ведутся отделочные работы, спешите! Владимир. г.Ростов на Дону.
    владимир ланин    дата: в архиве
     
  8. Ответ да наверное в банк - он не прогорит и в любом случае что-то получишь!
    Gloria Fox    дата: в архиве
     
  9. Ответ в похороное бюродальше этот бизнес растет как на дрожахтолько успевай жмуриков-дифарамбы отпеватьи капусту на жизненые нужды тратить
    Виктор Железякин    дата: в архиве
     
  10. Ответ Всё зависит от суммы, к-рой ты располагаешь.Если крупная сумма - смело вкладывай в недвижимость.Если сумма небольшая....Вкладывай в свой имидж! Можешь получить даже бОльшую отдачу, чем ты думаешь!
    Виктор Единович    дата: в архиве
     
  11. Ответ Недвижимость.
    КОТикЪ СЕВЕРный - ДлинНЫЙ ХвосТ    дата: в архиве
     
  12. Ответ Купить акций.
    Korlan    дата: в архиве
     
  13. Ответ В недвижимость.
    Сергей Тимофеев    дата: в архиве
     
  14. Ответ Если просто вложить и ничего не делать - то это скорее всего ценные бумаги. Но это если на краткосрочный период, а на долгий срок я этим не занимаюсь, даже если привести в пример тот же рынок ценных бумаг - те кто просто вложили деньги - понесли убытки, поэтому надо иметь специальные знания по выбранному делу
    Дмитрий Миронов    дата: в архиве
     
  15. Ответ Попробуй вложить здесь мои ответы
    Константин Михеев    дата: в архиве
     
  16. Ответ однозначно в ликвидную недвижимость (лучше всего в Москве). Могу также предложить построить коттеджный поселок (земля уже имеется). Ну если у вас есть 500 млн., давайте строить торговый цент с кинотеатром. Мне нужны только инвестиции...
    Александр Шадрин    дата: в архиве
     
  17. Ответ в данный момент на мой взгляд лучше всего приобретать паи ПИФов, так как рынок очень сильно просел, можно сказать просто распродажа)))но это даст прибыль на долгосрочную перспективу, от 3х лет.
    Bionicman    дата: в архиве
     
  18. Ответ Выгоднее всего положить в носок и под матрас, вот только прибыли никакой
    Ольга Карпуткина    дата: в архиве
     
  19. Ответ Всегда, когда задают такие вопросы вспоминаю - "знал бы прикуп, жил бы в Сочи" (с) -_- Источник: Ставьте всё на черное....
    Saj_moneymakeaaaaa    дата: в архиве
     
  20. Ответ а сколько вы готовы заплатить за эту прибыль? в смысле чем готовы рискнуть, какую часть от инвестируемых денег готов потерять?))))))))))
    Andrei Lesnik    дата: в архиве
     
Если обьявят что олимпиада в Сочи не пройдет на сколько упадут цены на недвижимость в Сочи (они сейчас выше чем в Москве

А почему зимнии олимп. игры вдруг в Сочи... в России что снега не хватает? )))

Вы читали "Письмо солдата с Кавказской войны" ?

Где выгодно покупать землю?

Много ли россиян интересуются покупкой недвижимости в Египте?