Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос кто - нибудь знает что нибудь про инвестиции в недвижимость
    Описание я по работе спрашиваю, просто скоро придется с этим столкнуться.
    Алина Малина    дата: в архиве
     
  1. Ответ в ЗЕМЛЮ - еще как то можно инвестировать. (лучше НЕ в РОссии)в землю со зданием или просто в квартиру - вообще лучше не инвестировать. Это себе ярлык вешать - я богат ! идите и берите меня голыми руками. И никто вас не защитит.Ни за что бы не инвестировал ни в какую недвижимость в России.Инвестиция..должна приносить Доход и при этом не отнимать нервы и здоровье.
    Alexandre Kon    дата: в архиве
     
  2. Ответ Кто-нибудь что-нибудь и знает
    МИР ВАМ    дата: в архиве
     
  3. Ответ Какой смысл инвестировать в то, что падает в цене? Всем известно, что рынок недвижимости в России сильно перегрет (исключение: предолимпийский Сочи, но это только сейчас).Сейчас он только начал корректировку. Сколько это продлится и на какую глубину, одному Богу известно.Есть специалисты, занимающиеся консультированием по финансовому планированию, разработкой инвестиционных стратегий и индивидуальных инвестиционных программ для частных и корпоративных инвесторов.Адрес через почту.
    Galychka    дата: в архиве
     
  4. Ответ я знаю, но это больше рассчитано на физ. лиц, хотя для юрид. ..- почти все то же самоеhttp://larisawldrose.blogspot.com/2007/0...рынок не перегрет....и кому это известно - всем? мне - нет... значит, уже не всемне слушайте досужие разговоры, не забывайте о периоде инвестированияда, сейчас ценовая пауза на рынке, а вернее, нет той доходности, что была в прошлом году, но это еще ничего не значит
    Алина Малина    дата: в архиве
     
народ куда вложить 1,5 млн. у ково какой есть какой опыт поделитесь

Вы верите, что Пугачёва лишилась денег, вчера по НТВ в какой-то передаче сказала, что денег е неё нет?

Считаете ли Вы государство, в котором живёте, своим (не по формальным, а по Вашим собственным критериям)?

Гребаный кризис он кончится какданибуть?

Как вы считаете, квартира у моря за 40 000 уев -реально???