Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Считаете ли Вы государство, в котором живёте, своим (не по формальным, а по Вашим собственным критериям)?
    Vladimir Andreev    дата: в архиве
     
  1. Ответ нет, возможно, меня сейчас заплюют, но меня достало беззаконие, хамство и безнаказанность властей, свинство наших людей, ссущих у себя же в подъездах и вытряхивающих коврики на голову прохожим, выгуливающих ротвейлеров без поводка и намордника в скверике музыкальной школы для детей, платные стоянки во дворе дома, смрад и копоть, с детьми не погулять. Можно очень долго продолжать. Да взять хоть кризис этот - все власти бросились людям помогать, а наша банкам и бизнесу, те сама себе, хотя не имеет права заниматься коммерческой деятельностью. Сочи, как выясняется, антикризисная мера. Вот куда пойдут уплачиваемые нами налоги. Тупой народ - налогоплательщики, их совсем не интересует, на что будут потрачены их деньги - на покупку зарубежной недвижимости для наших властителей или на строительство школ и больниц. Взятки, взятки....У меня такое ощущение, что у меня другой менталитет, что я не отсюда, мне здесь некомфортно жить. С ужасом думаю о том, чтобы уйти на пенсию в нашей стране. Уеду при первой возможности. "Патриоты", пошли вон со своими оскорбительными комментами.
    natadtw    дата: в архиве
     
  2. Ответ Нет...Мечтаю уехать...Искренне и честно
    ритоль фаз    дата: в архиве
     
  3. Ответ уже нет, даже не вижу возможности его спасти
    Leshiy    дата: в архиве
     
  4. Ответ Если у тебя нет своего правительства и армии, то это государство не твоё, а ты собственность государства. Ты просто раб!
    Странник    дата: в архиве
     
  5. Ответ Именно государство - нет. Чувствую себя инородным телом.
    Марианна Отвертихвост    дата: в архиве
     
  6. Ответ когда уехала из него стала считат своим!
    ляля    дата: в архиве
     
  7. Ответ хреновое-но мое
    notik    дата: в архиве
     
  8. Ответ страна да государство нет
    Александр Никифоров    дата: в архиве
     
  9. Ответ Считаю, т.к. много поколений уже здесь родилось. Где родился - там и пригодился.
    Kailasis    дата: в архиве
     
  10. Ответ да считаю россию своим государством.а апарат власти(от которого столько бед)узурпаторами,и не лигитимным.
    сергей островной    дата: в архиве
     
"Сочи"!

куда можно удачно вложить деньги?

Желаете ли вы приобрести недвижимость в Сочи через агентство?

А если сейчас купить квартиру в Сочи, можно на этом денег заработать?

Гребаный кризис он кончится какданибуть?