Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос кто рад что олимпиада 2014 пройдёт в сочи,лично я счастлив.
    Кот в сапогах    дата: в архиве
     
  1. Ответ ага
    v v    дата: в архиве
     
  2. Ответ ты думаешь они успеют построить?все должно быть постороено к 2012 году,тем более в сочи возросла вся недвижимость,до 1000000$ за сотку
    igolka93    дата: в архиве
     
  3. Ответ и я ! другой вопрос как туда попасть? ажиотаж будет жуть, это те не Сидней на маленькой австралии, в России жителей то больше и все попротся в Сочи , вот будет давка!
    keiko    дата: в архиве
     
  4. Ответ все счастливы
    Кот в сапогах    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я очень рада!!!!Мы этого достойны!!!!=))))))))))))))))))))
    Дарья Гончаренко    дата: в архиве
     
  6. Ответ Отлично.
    ROSSA*STELLA    дата: в архиве
     
  7. Ответ А я не очень, после этой олимпиады обычные люди наверное в Сочи уже поехать не смогут, там цены будут запредельные
    Русалка    дата: в архиве
     
  8. Ответ Сочи большинству же не видать там будет чт-то типа Монако скорее всегоА так я рад, но видимо сам там не побаваю...
    PaMuP    дата: в архиве
     
  9. Ответ Наконец то Россию выбрали,а то с 2012играми в Москве обломали.Хоть какоето утешение.Но очень рад!Спасибо!
    Кот Василий    дата: в архиве
     
  10. Ответ А чему радоваться, тому что тот же лужков бабла срубит лишний раз? Обычный человек как смотрел олимпиаду по телеку, так и будет смотреть ибо туда его всё-равно никто не пустит - под каждым кустом ФСБшник сидеть будет - близость грузии, осетии, борьба с терроризмом и т.д. Будет как в москве в 80-м. Людей уже из домов выселяют из-за меганужной всем стройки, цены дикие будут как на чемпе мира по хоккею в москве в этом году. Ну и кому это надо? Престиж страны? Не смешите сами себя.
    Дмитрий Мосин    дата: в архиве
     
кто за олимпиаду в Сочи?

Вы согласна, что москвичи сдают квартиры "не от хорошей жизни" и берут с квартирантов по минимуму, чтобы как-то выжить ?

видели ли Вы держатели балконов?

Вкакой валюте лучше хранить сбережения

Давайте все свои квартиры продадим, уедем к морю и построим там себе дома (жилье)?