Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Давайте все свои квартиры продадим, уедем к морю и построим там себе дома (жилье)?
    Описание ибо
    Наташа Не скажу )    дата: в архиве
     
  1. Ответ И кто тогда у нас их купит?
    Василиса    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ибо что? Увольте.. я буду жить в мегаполисе с видом на Капотню))))Что нам стоит дом построть? Нарисуем , будем жить!!!
    Брутальная Зайко    дата: в архиве
     
  3. Ответ а через несколько лет решат там проводить олимпиаду и нас выселят как того зайку из сказки....приплатят от государтсав компенсацию, которой хватит на хибарку какую-нибудь....
    Изотова Ирина    дата: в архиве
     
  4. Ответ Нужны мы у моря. Там своих жильцов немерено.
    Донна Роза    дата: в архиве
     
  5. Ответ Не надо к нам ехать. У нас и так уже земли не осталось. Тем более у моря. Приезжайте лучше в отпуск. Крым.
    BurnRam    дата: в архиве
     
  6. Ответ если говорить о России и ближнем зарубежье, то на море очень промозглая зима, а я зиму тамбовскую люблю )))))
    Ека    дата: в архиве
     
  7. Ответ а работа?
    Lena    дата: в архиве
     
  8. Ответ Может буть построим большой дом любителей жить у моря!Я согласна
    mancha    дата: в архиве
     
  9. Ответ Там для всех желающих места не хватит! Вы же видели, что творится летом у моря, а представьте, что так будет ВСЕГДА. Это будет жуть!
    Ирина    дата: в архиве
     
  10. Ответ Эт смотря где квартиры продать)))Если в Москве, то можно каждому и по дому купить и по сараю к нему, а если в Тьмутаракнске, то если только весь город продаст,то может на один домишко и хватит. И все будут жить дружной семьей в одном домике, но у моря)))
    Надя Денисова    дата: в архиве
     
  11. Ответ А что, там на море хорошую ЗП платят? Нет уж, я лучше буду жить у себя на севере, а на море летать отдыхать
    Мери-Поппинс (Изменчивая)    дата: в архиве
     
  12. Ответ Точняк!
    Кучка дерьма на краю пропасти    дата: в архиве
     
  13. Ответ я бы от хиженки на мальдивах не отказалась бы :)))))))))))))
    Миледи    дата: в архиве
     
  14. Ответ ага!! приезжайте!!! только вот всеравно денег не хватить дом купить!!! легче заграницей остров купить, чем у моря домик с землей!! ха ха)))) Источник: уж поверьте личному опыту!!!
    Светик    дата: в архиве
     
  15. Ответ давайте а я вам их построю, фото могу выслать или нажми на мою
    на все руки мастер    дата: в архиве
     
  16. Ответ хорошая идея! но одни вот имели дома и теперь не знают где будут жить,я про сочи! оди вариант северные моря!
    вячеслав перезолов    дата: в архиве
     
  17. Ответ В Севастополе, в Балаклаве пойдет? А то поменяю, забирайте!
    Юрий Дубов    дата: в архиве
     
  18. Ответ сначала попробуйте, продайте! рынок колом стоит. и ценами на недвижимость поинтересуйтесь и сравните их в своей местности и на побережье. к тому же побережье найдите незанятое. похоже, это где-то в антарктиде. по всей видимости, этот вопрос задан только для набора баллов. либо вы оторваны от действительности.
    Галина Земцова    дата: в архиве
     
  19. Ответ это только в мечтах хорошо, но там быстро станет скучно, вы же молодая девушка, которая живет в одном из самых бурных и больших мегаполисов в мире, вы к другому привыкли!) моя подруга сейчас во франции учится, я спросила ее, где лучше, в москве или в париже: " в париже-классно=)н не москва(((маленький, мне там через месяца три было бы не развернуться...", "вчера ночью пришла из клуба-отвратительно...никакого пафоса(((даже скучно", а месяц назад у нее был статус вконтакте "я не могу больше жить в этой пассивной холодной дождливой бездейственной деревне!")))) хотя вообще-то это столица! что уж говорить о вашем варианте)подождите, уже совсем скоро у нас будет весна с солнышком по утрам и легкой одеждой!)
    Девушка-улыбка :)    дата: в архиве
     
  20. Ответ А в Грузии и Абхазии цены доступные!!И море доброе!!!
    Мавлют Зарипов    дата: в архиве
     
рыдаю... за 14 дней отстутсвия 400 писем с предложением секса....Это к чему ? Ког же так это глчит? А?

кто за олимпиаду в Сочи?

Вы согласна, что москвичи сдают квартиры "не от хорошей жизни" и берут с квартирантов по минимуму, чтобы как-то выжить ?

видели ли Вы держатели балконов?

Вкакой валюте лучше хранить сбережения