Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос рыдаю... за 14 дней отстутсвия 400 писем с предложением секса....Это к чему ? Ког же так это глчит? А?
    Описание Метки: глюк
    фило София    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ну еще бы - с таким аватаром загадочно - манящим....А вот кого мой вид соблазняет, что шлют из разных адресов - это таки вопрос..
    Волна    дата: в архиве
     
  2. Ответ Да тут всем сексу насыпали по самые нехочу... За выходные только по 200 писем... Источник: Смерть спамерам!
    Doc    дата: в архиве
     
  3. Ответ А нечего быть такой прекрасно - загадочной! )))) Источник: Приветик, дорогая потеряшка! ))) Рада тебя видеть! )))
    Nota_bene    дата: в архиве
     
  4. Ответ А что ты перед отсутствием такого натворить успела?!..
    Алла Санна я!    дата: в архиве
     
  5. Ответ вот тут я поддерживаю рекламу пива.. Нужно чаще встречаццо... со своим почтовым ящиком)))
    КубиносПартизаносТайносАгентос    дата: в архиве
     
  6. Ответ Философия)) рыдаешь что толко с предложением? а не с сексом)))привет! а я видно совсем старый стал..мне уже не шлют...предлагают только отдых в Сочи....и недвижимость за рубежом))
    Игорь просто Бонд.    дата: в архиве
     
  7. Ответ это у них дни овуляции были..прости их грешных))) Источник: приветик!
    Манюня для вас не просто    дата: в архиве
     
Олимпиада в Сочи...Больше плюсов или минусов??Что даст России и НАМ эта ОЛИМПИАДА??

Что нового в мире бизнеса, какие рынки ещё не заняты полностью или только осваиваются, хочу открыть новый бизнес

Если бы вы услышали от своего супруга (и), что он живёт с вами из-за квартиры, как среагировали бы?

Сколько стоит дом около черного моря в городах Туапсе, Анапа, Сочи и др.?

с чего вообще начался кризис? неужели нельзя было предвидеть его начало?