Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Если бы вы услышали от своего супруга (и), что он живёт с вами из-за квартиры, как среагировали бы?
    Описание (Супруг ждёт вашей смерти, что бы быстрее овладеть вашим имуществом и недвижимостью)
    gorodgluxix gorodgluxix    дата: в архиве
     
  1. Ответ У нотариуса оставь записку "в моей смерти прошу винить ..." ))))Надеюсь это не реальная ситуация, а просто вопрос. Напиши завещание на сына.
    Ирина    дата: в архиве
     
  2. Ответ выгнал бы :)
    AI3    дата: в архиве
     
  3. Ответ развелсяб сразу, ну или просто завещание написал на другого человека....)))
    Валентин Слободян    дата: в архиве
     
  4. Ответ Меньше нужно ругаться и говорить друг другу обидные глупости... Источник: осторожно, в голове злые собаки
    Andrey B.    дата: в архиве
     
  5. Ответ О боже... Мне аж плохо стало... А ведь сплошь и рядом такое...Или он ждет, или она...А иногда и "помогают"...
    А-ах!    дата: в архиве
     
  6. Ответ Пошел вон, однозначно.
    Оля Туранова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Out of my house !!!(VON IZ MOEGO DOMA) !!!Viganyai'te ego. vi sebe po liubvi naydete. Uda4i ! :-)
    Laura    дата: в архиве
     
  8. Ответ летел бы ласточкой-искать другое гнездо
    Ирина Заруцкая(Сумина)    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я и услышал. Правда, не жены, а любовницы, но какая разница. Выгнал на хрен.
    Злобный Лелик    дата: в архиве
     
  10. Ответ так бы его обосрала...что на всю жизнь и канено бы выкинула из дому потом бы замок сменила:))))
    Ksuchia    дата: в архиве
     
  11. Ответ надо расставаться, хотя м.б. сказал со зла и все неправда - завещайте имущество кому нидь еще и живите как жили
    АРТ МЕЛАНЖ    дата: в архиве
     
  12. Ответ Мне стало бы очень смешно, честное слово... За время, прожитое вместе, меня можно было немерянное количество раз тупо отравить. Да фиг с ним отравить... пару раз достаточно было просто не вызвать скорую вовремя. А раз этого сделано не было - значит это пустой треп.
    gidello    дата: в архиве
     
  13. Ответ Послал бы на х**!!!:)
    Денис Шитиков    дата: в архиве
     
  14. Ответ Ну если в шутку сказано, посмеялся б. А смерти можно долго ждать, и не дождатся. Скорее всего было сказано что б досадить. Не надо ругатся и говорить гадости друг другу. Вы же не для этого женились. А имущество можно действительно завещать кому угодно. Если супруг это понимает, то скорей всего просто сказал так сгоряча.
    Саша.    дата: в архиве
     
  15. Ответ Черепушкой надо думать когда ругаетесь...Это до какой степени нужно довести человека,что бы он(а)такое ляпнул(а)...
    alex markov    дата: в архиве
     
  16. Ответ развелась бы и выписала его на фиг
    ночная зайка    дата: в архиве
     
  17. Ответ не устраивать истерик (все равно не помогут), взвесить все разумно, кто где, как, когда прописан, чья квартира, документы, дети. Подать на развод и не бояться этого. Будет трудно
    Людмила Резник    дата: в архиве
     
  18. Ответ У меня такого не может быть,потому что не может быть НИКОГДА!!!! Мои бывшие супруги обе обеспечены жильем с коэффициентом 3. Сам я ...бедный....несчастный....забытый этими сучарами ...живу в Сочи. В мааааленьком домишке....этажа на три.... И перо им в одно и в другое место!!!!Пущай себе живут....счастливо....
    Leon    дата: в архиве
     
  19. Ответ Ну, во-первых, ответила бы, что не дождется, а потом посоветовала бы ему подыскать другое место жительства - надоел!
    Рыжик    дата: в архиве
     
  20. Ответ Вышвырнула бы пинком под зад и сказала бы много ненормативных слов.
    Татьяна Исаева    дата: в архиве
     
Олимпиада в Сочи...Больше плюсов или минусов??Что даст России и НАМ эта ОЛИМПИАДА??

Можно-ли на чердаке и крыше обычного панельного дома построить пентхауз?

Посоветуйте песни о разделенной и состоявшейся любви..

нужен совет - где взять проект дома со всеми расчетами. чтобы спланированы были проводка, отопление, канализация и т.д.

Что нового в мире бизнеса, какие рынки ещё не заняты полностью или только осваиваются, хочу открыть новый бизнес