Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что нового в мире бизнеса, какие рынки ещё не заняты полностью или только осваиваются, хочу открыть новый бизнес
    Описание Про бизнес с милионными вложениями разговор не идёт.
    wer@    дата: в архиве
     
  1. Ответ В Черногории 29 августа 2006, 16:06 Премьер-министр Республики Черногории Мило Джуканович в ходе встречи с Президентом РФ Владимиром Путиным в Сочи выразил заинтересованность Черногории в двукратном увеличении числа российских туристов. По словам помощника президента Сергея Приходько, М. Джуканович рассказал главе российского государства о проекте по развитию транзитной автодорожной сети через Черногорию в соседние Албанию и республики бывшей Югославии. Как отметил премьер-министр Черногории, этот проект позволит нарастить туристический транзитный потенциал страны, пишет Интерфакс. Источник: http://www.travel.ru/news/2006/08/29/933...
    Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ :)    дата: в архиве
     
  2. Ответ вот если хочешь начать новый бизнес то и займись поиском свободной ниши, а не сидеть в инете и ждать что тебе тут же все расскажут...
    пантерка    дата: в архиве
     
  3. Ответ туризма нет на Руси, места красивейшие, а ни отелей, ни проката велосипедов или палаток, ни кафе
    Alex    дата: в архиве
     
  4. Ответ тут вот неделю назад предлагали авто мойку с крепкими парнями и стройными девушками )))покапайтесь в архивах ))
    Валентина Зайцева    дата: в архиве
     
  5. Ответ Обрати внимание на сегодняшние новости в Mail.ru. Про китайскую милиардершу. Внедряй - это у нас очееень даже актуально.
    SuperАнгел    дата: в архиве
     
  6. Ответ 1. Шиномонтаж на колесах. 2. Мойка с девочками в купальниках. 3. Аэрография на автомобилях. (очень интересный и прибыльный бизнес).
    -= tРЕЗВЫЙ =-    дата: в архиве
     
  7. Ответ Вчера с другом по накури придумали: реклама на "боксах" с планом и пробки с дырками и фальгой
    wer@    дата: в архиве
     
  8. Ответ даа..сумашедший вопрос!!
    _-BIG-_    дата: в архиве
     
  9. Ответ "Открыть" бизнес не проблема, главное чтобы деньги были на это и голова на плечах, до остального сам допрёшь...
    wer@    дата: в архиве
     
  10. Ответ Бизнесс-план есть? или идеи какие-нибудь, если да, то пиши мне, я тоже думаю над этим вопросом.
    Братец Кролик    дата: в архиве
     
  11. Ответ направлений - тьма! Но развивать надо что-то свое. что Вам понятно и приятно. Приятно в том смысле, что Вы горите желанием реализовать свою идею. Не факт, что то, что интересует меня в плане бизнеса - заинтересует вас, поэтому что спрашивать. ткройте агенство для "новых помещиков" :) Есть определенная тенденция, которая говорит о том, что боагтые люди стали интересоваться возможностью покупки не только дома и участка, но и создания собственного сх производства. Но никто из них не знает как это делать и что такое личное поместье, как управлять сх производством, как использовать землю правильно и проч. И никто не хочет бегать от компании к компании - т.е. от продавцов земли и недвижимости - к сх консультантам-агенствам по поиску персонала и проч. Нужна компания, которая предоставит все услуги разом в комплексе. Попробуйте. Это новое навравление, тут конкурентов мало, но чтобы развить его требуются определенные деньги :)
    Serge Sh    дата: в архиве
     
нужен совет - где взять проект дома со всеми расчетами. чтобы спланированы были проводка, отопление, канализация и т.д.

Можно-ли на чердаке и крыше обычного панельного дома построить пентхауз?

Кто эта девушка-красавица?

Посоветуйте песни о разделенной и состоявшейся любви..

Откровенная брань,мат, и препошлейший стеб на проекте! ..Доколе...?