Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Когда уже этих дармоедов выгонят с "Дома 2"?
    Описание Я все понимаю - большие деньги, рейтинги, выгода, народу нравится. Но, сколько можно?
    Дмитрий    дата: в архиве
     
  1. Ответ А где же им жить? И что делать? Они же за эти два года разучились. Вот, действительно- дармоеды! Звезды эфира!
    Инна    дата: в архиве
     
  2. Ответ быстрее бы Источник: http://tts-group.ru/index.html
    Alexander    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я тоже не понимаю. Вначале это чем-то привлекало. Но сейчас уже так надоело!
    Лайза =)    дата: в архиве
     
  4. Ответ пока смотрят - это большие деньги.
    пчелк@    дата: в архиве
     
  5. Ответ седня вычитал анегдот: Ничего так не унижает любовь как проект Дом-2. А ведь это правда
    Штырлыц    дата: в архиве
     
  6. Ответ Да уж, достали!
    Лидия    дата: в архиве
     
  7. Ответ Они будут жить ВЕЧНО(((((((
    Стремящаяся к ...    дата: в архиве
     
  8. Ответ Там в проекте дети Дункана Маклауда, если их выгонят там, они будут жить в другом месте :)
    Леся    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я думаю когда этот проект закончится, по всем новостным передачам как первую и главную новость скажу "Наконецто закрылся дом-2")
    adeliya    дата: в архиве
     
  10. Ответ Когда Вы, Все, этот дурдом смотреть перестанете.
    nagandvic    дата: в архиве
     
  11. Ответ Когда маленькие девочки перестанут смотреть этот шлак и это перестанет приносить доход
    Redo    дата: в архиве
     
  12. Ответ Когда мы перестанем смотреть это шоу для дебилов и вообще как-бы то нибыло на него реагировать - посылать смс и т.д, потому что все это позволяет организаторам проекта поднимать деньги, и немалые. А пока этот проект поднимает деньги его не закроют.
    Руст ал-Булгари    дата: в архиве
     
  13. Ответ попробуй их выгони оттуда :)))
    Garbo    дата: в архиве
     
  14. Ответ давно пора их гнать
    Эльмира    дата: в архиве
     
  15. Ответ Когда Ксюха выйдет замуж.
    Авдей Крамской    дата: в архиве
     
  16. Ответ ты прав такая херня скореебы
    Света    дата: в архиве
     
  17. Ответ Дом-2 это корова, доить будут пока молоко не кончится
    Alex    дата: в архиве
     
  18. Ответ Я вот тоже, сижу иногда в выходные, врубаю ТНТ, а там опять эта фигня... И если раньше я еще смотрела Дом2, даже журнал покупала, было как-то прикольно, думала, они там любовь строят... Бред сплошной. Не надоело м еще? 15 здоровых лбов сидят и ни хрена не делают, только перемывают друг другу кости и сплетничают. Не верится мне в их любовь, похоже, что там все по сценарию. Я уже давно перестала их смотреть.
    Wendy Gahan    дата: в архиве
     
  19. Ответ На похвалу они уже давно не рассчитывают,но зато какой у них сейчас рейтинг от критики зрителей!Вот еслиб все просто забыли об этой передаче,она изжила бы сама себя.Пока о ней говорят она будет жить.
    komissar    дата: в архиве
     
  20. Ответ ну почему дармоеды? На вас бабло зарабатывают: смски шлете, журналы и т.д. покупаете. нормально устроились..
    Dmx89    дата: в архиве
     
Когда наконец уйдет Ксения Собчак с экрана телевизора?

На ккой теме вы любите общатся?

Хочу открыть линию по копчению рыбы, но не знаю с чего начать. Помогите?

все спрашивают-где снег-а яочу знать-где СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕ?

выскажете ВСЁ, что вы думаете о проекте ДОМ-2