Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос выскажете ВСЁ, что вы думаете о проекте ДОМ-2
    Описание опять-таки эксперимент.... хочу узнать какие-нить новые выражения)
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Гламур это...
    ~^,,__,,^~    дата: в архиве
     
  2. Ответ места не хватит...
    Angry Kid    дата: в архиве
     
  3. Ответ Надоело,уже жалко "старых" ребят.им обещали дом,в итоге они сидят уже 2 года и не факт ,что получат этот дом.
    Олечка    дата: в архиве
     
  4. Ответ Это не Дом 2, а Дурдом2!
    AGENT    дата: в архиве
     
  5. Ответ Бред
    Евгения Николаева    дата: в архиве
     
  6. Ответ полный засер мозгов для молодежи и для гламурного нашего поколения, которые кроме TV и клубов ни чего не умеют, покупают сессии и даже не умеют нормально приготовить яичницу. Сори если задел чьенить самолюбие. :)))) хыхыхых
    nurv_ad    дата: в архиве
     
  7. Ответ блевонаж морковный
    Киса Гав    дата: в архиве
     
  8. Ответ Иногда, весело посмотреть :)
    Надя    дата: в архиве
     
  9. Ответ GLAMUR
        дата: в архиве
     
  10. Ответ по началу нравилось, а сейчас тошнит от него.
    Евгения Сергеевна    дата: в архиве
     
  11. Ответ Нет слов,потому,что мыслей тоже нет... пустое всё это.
    Сергей Петров    дата: в архиве
     
  12. Ответ Нископробный недоношенный проект, только для русских дураков. А там ещё хуже. "строят любовь". Нашли же слово.
    Silver    дата: в архиве
     
  13. Ответ Дерьмо полное, исскуственные сопли, только русские могут смотреть такую чуш 2 года)))
    CooL    дата: в архиве
     
  14. Ответ А кто сказал, что русские от этого счастья в восторге? Реклама вещает, что проект японцы купили. Значит для них и делалось.
    Андрей Смирнов    дата: в архиве
     
  15. Ответ Грамотно и професионально зделанное шоу, раскрученный брэнд. А так ничего особенного. По началу было смотреть интерестно,а сейчас уже достал пафос участников и ведущих тоже
    Марьяна    дата: в архиве
     
  16. Ответ а мне повезло. у меня этот канал не показывает:)...согласен с соплями и прочим дерь**м.
    Калека    дата: в архиве
     
  17. Ответ всэх к стынэ, плы (Иосиф Сталин)
    RedMonD    дата: в архиве
     
  18. Ответ Пи-пи-пи,цензурных слов нет.
        дата: в архиве
     
  19. Ответ Я бы этот Дом 2 (вырезано цензурой) натянул на (вырезано цензурой) и (вырезано цензурой) в самую его (вырезано цензурой). потом заставил (вырезано цензурой) и сьесть это самое (вырезано цензурой),а так же (вырезано цензурой) по полной у (вырезано цензурой)!!! пожалуй, это все, что я думаю о проекте Дом 2.
    Август Крапива    дата: в архиве
     
  20. Ответ люди,смотрящие дом2 обладают явными сходствами...да и сам проект оставляет желать лучшего((
    О.    дата: в архиве
     
Если верить Христу и синоидальному переводу Евангелий, орел - падальщик, где трупы, там и он. А для россиян это их

как отучить жену от дома2? уже прям не могу. бесит.

Как выглядит дом вашей мечты? Площадь, количество комнат, материал стен? Вид из окна...

Как вы готовитесь к Рош а-Шана?

Как вы относитесь к телепроекту ДОМ-2?