Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Девочки и мальчики, обсуждающие Собчак и иже с ней!
    Описание Неужели вы настолько неуверены в себе, что каждый день говорите, что она лошадь, дура, мажорка и т.д.? Сомневаюсь, что все вы редкостные красотки. А вобще это низко, обсуждать природные данные. А с тем, что она следит за собой и ухожена, вы поспорить не можете. Хватит уже завидовать, лучше над собой работайте. Люди, пора бы в своем возрасте отличать критику от оскорблений. Критикуйте на здоровье, а вот оскорблять нехорошо Вот вы говорите, что сама она ничто и никто, если бы не папа. Так где же остальные детки высокопоставленных и известных любдей? Не приходило такое в голову? Жаль.
    Кэтрин    дата: в архиве
     
  1. Ответ а мне на нее вообще наплевать
    Милашка)))    дата: в архиве
     
  2. Ответ начем с того что папы давно нет. и она делает сейчас то чо очень хорошо умеет. Кому-то она может н нравиться внешне или поведением. Но зато где она и где вы!
    Светланка    дата: в архиве
     
  3. Ответ ты такая умнааааяя!а я и не догадывалась-что СОБЧАК-ЛОШАДЬ!
    Женя    дата: в архиве
     
  4. Ответ Извини меня ты каму это сказала??? и вообще может она мне нравится???
    Елена Дворецкая    дата: в архиве
     
  5. Ответ а вам не кажется что иногда она слишком перегибает палку ( я имею в виду проект дома 2 )
    JANGO    дата: в архиве
     
  6. Ответ ты уже 100 раз такие вопросы задавала!!!!
    3еБрА(даашка)    дата: в архиве
     
  7. Ответ Нравится тебе Ксюша - на здоровье.Только неспроста к ней негативное отношение. Во многих ситуациях она ведёт себя как "Я королева, а вы - д"рьмо", унижает людей. Достойно ли это светской львицы?
    ChristGot    дата: в архиве
     
  8. Ответ Да все вокруг на тв и на эстраде дети звёзд ты чё не видишь???
    mtdmax    дата: в архиве
     
  9. Ответ да гон это всё!!! А так ты правильно пишешь!!!
    Гриша    дата: в архиве
     
  10. Ответ ....купи мозг
    Polly    дата: в архиве
     
  11. Ответ и не только папа,но и мама.с детства привыкла на халяву жить.за счёт города за границу каталась и училась.вот за это и ненавижу её! а мамочка побоялась в Петербурге балотироваться в верховный совет!знала ,что провалится с треском! слишком свежа память у горожан о собчачьем правлении!
    lev    дата: в архиве
     
  12. Ответ Как же ты ловко все подметила , Катюня!!!Действтельно - завидуете - заткнитесь и молча завидуйте!!!
    Кэтрин    дата: в архиве
     
  13. Ответ Есть что добавить?
    Belaya Lilia    дата: в архиве
     
  14. Ответ Согласна в Вами.
    Princessik    дата: в архиве
     
  15. Ответ ты опять за свое.ну не нравится она мне.все. я ей не завидую.ну зачем столько про нее вопросов задавать??? Источник: сооррииии
    Всем добрый день.Весна!!    дата: в архиве
     
  16. Ответ Но она действительно страшная!И мне противно на нее смотреть!К тому же она грубая....брррр.кароче)но что мне в ней нравится,так это то,что она не боится быть смешной.
    KS    дата: в архиве
     
  17. Ответ Я не могу сказать, что я от нее в восторге. Поведение у нее ндостойное (ни женщины, ни светской львицы), но надо отдать должно (и плевать папина она дочка или нет), что она ухоженная и как-никак имеет диплом МГИМО. Источник: ИМХО
    Кэтрин    дата: в архиве
     
  18. Ответ Катьк,а чего ты правда один и тот же вопрос по 75 кругу???=)мош остановишься?на вкус и цвет товарищей нет.мне она нравится,люблю смотреть "блондинку в шоколаде",а вот мама моя терпеть ее не может.наоборот здорово,что она вызывает у людей эмоции!!=)
    Катя Ковтун    дата: в архиве
     
  19. Ответ я никогда не говорил что она лошадь, она довольно умная женщина
    Кэтрин    дата: в архиве
     
  20. Ответ ха....тут вообще мой друг недавно проводил опрос "Похожа ли Лиза навСобчак"...и 10 из 15 ответили положительно....Собчак кстати оч умная...если в сравнениии сэтим я похожа...то рада;)
    Лиза Чистякова    дата: в архиве
     
Почему Ксюшечку Собчак стали называть "Светской львицей" ?

Как умрет Ксения Собчак?

Что вы делаете здесь? Зачем вы на этом проекте?

Кто по вашему мнению претендует на роль Светской Львицы?

ПРОШУ выложить свои фото тех людей кто считает что СОБЧАК ЛОШАДЬ!! ОЧЕНЬ интересно на красоток посмотреть!!!