Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос ПРОШУ выложить свои фото тех людей кто считает что СОБЧАК ЛОШАДЬ!! ОЧЕНЬ интересно на красоток посмотреть!!!
    P1NKY    дата: в архиве
     
  1. Ответ Умничка! Пять баллов! Умыла "Красоток"!
    Andrew_Er    дата: в архиве
     
  2. Ответ Смотри
    Andrew_Er    дата: в архиве
     
  3. Ответ Ну ведь есть что-то общее с лошадью, она и сама не скрывает))) К чему такие крики?:)
    Александра Егорова    дата: в архиве
     
  4. Ответ Она на самом деле не плохой человек, просто манеры у нее такие.
    Nadin    дата: в архиве
     
  5. Ответ еще вопросы есть?
    Тыкову дали тыблоко!    дата: в архиве
     
  6. Ответ молодец! плюс тебе!
    Кисссса    дата: в архиве
     
  7. Ответ Да, Собчак - лошадь! Мои фотки в одноименном разделе на сайте
    Наталья Воробьева    дата: в архиве
     
  8. Ответ А ты что её фанатка что-ли?
    Скромница    дата: в архиве
     
  9. Ответ Чё саффсем?Посмотри на аватары, фанатка.Твоё фото мы уже видели... что тут скажешь?Организуй свой фан-клуб!!!
    P1NKY    дата: в архиве
     
  10. Ответ а на фотке - она еще и потная лошадь!
    Вапмир Лидикур    дата: в архиве
     
  11. Ответ Да не лошадь, а кобыла натуральная.С лошадинным рылом.Любую шлюху отпидорить косметикой, профессионально сфоткать и подретушировать в фотошопе можно.
    Андрей Осипов    дата: в архиве
     
  12. Ответ Все мы не идеалы, но мне кажется, что Собчак сама этого не скрывает!!! Поэтому ещё раз повторю: Собчак это настояший гламурный кинтавр!!!!Кто считает как и я напишите мне!!!
    Э$EME$ьkA    дата: в архиве
     
  13. Ответ я не стесняюсь выложить свои фотки...да,и вообще одна и на аватаре есть, да и в альбоме их полно! Загляни...посмотри! может что передумаешь!
    Ламборджини    дата: в архиве
     
  14. Ответ Дело не в том, следит она за собой или не следит, а просто внешне из за выдающейся вперед нижней челюсти и длинного овального лица - она напоминает лошадь. Ну вот, к примеру, Шандыбин явно напоминает Шрека - что тут такого, ну вот похож и все тут....
    Igrula    дата: в архиве
     
  15. Ответ не считаю это существо в рваных чулках ни лошадью,ни красотой небесной....обычная баба,тратящая папкины мани....а мужчины ей не сказали бы фу.они бы ей тупо запердолили во все дыры,отодра и ушли...=)жаль ее....а фотки смотри в альбоме на мейле.этот раздел специально для это! Источник: я сама
    Avril    дата: в архиве
     
  16. Ответ ты просто умничка!!! не обращай на них внимания. они ей завидуют! главное что ты знаешь что она рульная. а так плюй на всех! пошли всех на...
    Кристина Рощина    дата: в архиве
     
  17. Ответ Я согдасна с тобой. Успешные люди всем не нравяться.
    Дамочка    дата: в архиве
     
  18. Ответ Лошадь - диагноз один. И я не собираюсь выставлять свое фото на твое обозрение! Кто ты такая, чтобы нас судить? И что вы все ей отвечаете. Как будто это изменит ваше мнение. Собчак - Лошадь с большой буквы. Иго-го.
    P1NKY    дата: в архиве
     
  19. Ответ Вот мое фото на аваторке! И все равно она мне нравиться! И че ты зациклилась на слове ЖЕСТЬ,че не давно услышала что ли!
    Ангелочек    дата: в архиве
     
  20. Ответ а я ее не считаю лошадью, по -моему очень симпатичная девушка.
    Обиженная...    дата: в архиве
     
А у Дома-2 уже крышу снесло?

нравится ли вам телепроект Дом-2?

Почему Ксюшечку Собчак стали называть "Светской львицей" ?

Кто из присутствующих НЕ смотрит Дом2?

знаете ли вы Алёну Водонаеву