Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос девушки если парень красивый вам ведь все равно что он бедный правда?
    Ирина светлая    дата: в архиве
     
  1. Ответ по красоте не суди....Я столько красивых повидала, действительно очень красивых, но они все пустые...неинтересные...
    ________    дата: в архиве
     
  2. Ответ Chto to ya w eto neweru.
    Igor Chebakov    дата: в архиве
     
  3. Ответ Правда
    Джо    дата: в архиве
     
  4. Ответ с лица воды не пить. внешность не играет первоочередной роли в отношениях.
    Svetlana Starikova    дата: в архиве
     
  5. Ответ не, для вас это не так...
    Пыхтачок    дата: в архиве
     
  6. Ответ главное чтобы он был умный и перспективный -такой человек никогда ен будет бедным..а красота-фиг с ней! внешность ен имеет значения
    Лидия Хухарева    дата: в архиве
     
  7. Ответ все шалавы)))
    ==_____+    дата: в архиве
     
  8. Ответ Да, но мне даже все равно, что он красивый. Человек должен быть хороший
    НАТАША    дата: в архиве
     
  9. Ответ Главное, чтобы целеустремленный был
    Мария Ершова    дата: в архиве
     
  10. Ответ самое главное чтоб еще мозги на месте были)))))))))))))))))))) а остальное все фигня
    Lisenok    дата: в архиве
     
  11. Ответ Гы, если он бедный потому что ему лень заработать, тогда не всё равно, да и на красоту я мало смотрю, больше на характер, обаяние:) Смазливые мне вообще антипатичны...Хотя это ещё что считать бедностью - если отсутствие машины или элитной квартиры - для меня это не бедность, а норма жизни.
    Чертоффка    дата: в архиве
     
  12. Ответ Если тока он не альфонс:)))
    *June* ЮнаЯ Королева    дата: в архиве
     
  13. Ответ ВСЕ РАВНО.!!!каким бы он красавцем не был, а если сердце не лежыт-то красота его ни по чем!
    _Аля_    дата: в архиве
     
  14. Ответ Для того чтоб назвать его "красивым" , то да! ВСЕ РАВНО! :))
    Анюшечка    дата: в архиве
     
  15. Ответ красота и деньги не самое главное.мужики с деньгами - маральные уроды!твой красавец наверное ещё молодой? Так не растраивайся у него ещё всё в переди!!!
    КриSтальNая    дата: в архиве
     
Марш НЕСОГЛАСНЫХ?

как заставить себя полюбить учиться.а?

По аренде квартир: посоветуйте, пожалуйста, наиболее компетентные сайты!!!

Бизнес с "нуля"-реально ли это?С чего следует начинать неопытному в этой сфере человеку??

объясните невежде что значит элитная порода?еще лет 10=15 назад такой формулировки еще не было в кинологии