Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос как заставить себя полюбить учиться.а?
    Описание Точнее,как лень убить в себе,дя того,Чтобы изучать..Прошу,срочно посоветуйте что нибудь
    Наталия Чуба    дата: в архиве
     
  1. Ответ Оглянуться вокруг и сказать себе "Я не хуже других. У меня все получится. Сегодня я сделаю это и это, завтра уже больше и так далее"... И научиться получать кайф от выполненной работы. Например, сделать список "надо выучить 1,2, 3", и яркой ручкой вычеркивать то, что сделано, а когда сделано все, сделать себе какой-нибудь подарок.
    Tessa    дата: в архиве
     
  2. Ответ Пойти и учить то что интересно!Тогда и лень не будет!!
    Ritkins    дата: в архиве
     
  3. Ответ Сама думаю! сегодня тест по микроэкономике, а я даже не читала,вобще хоть про что ана!
    кристина    дата: в архиве
     
  4. Ответ нужно просто поверить в себя!
    Мария Рослая    дата: в архиве
     
  5. Ответ Тебе нужно просто задуматься...А хотела бы я иметь прикольную тачку? Или может быть элитную квартиру?Или может быть тебе не хочется независимости? Противно иной раз у мамы деньги клянчить, не так ли? Так что если хочешь жить прикольно,( ну конечно есть и более простой для этого способ, сама догадываешься.Но в этом случае ты зависима) подумай хорошо. И делай вывод, надо ли учиться и приобретать хорошую профессию? Удачи.
    ВиШеНкА    дата: в архиве
     
  6. Ответ Пойдешь и выучишься....Или пельмени для долгожителей будешь лепить, пока отпечатки пальцев не сотрутся.
    Владимир ЗрелоМудроХитроватый    дата: в архиве
     
  7. Ответ Да не надо заставлять надо просто взять и учится,насильно мил небудешь))
    Don't Panic    дата: в архиве
     
  8. Ответ Никак. Нужно просто понять, ДЛЯ ЧЕГО это НУЖНО делать. Не всегда в жизни приходится делать то, что хочется.
    FrauDizel    дата: в архиве
     
  9. Ответ если нужно, то будешь и учиться, жизнь заставит
    Шурик    дата: в архиве
     
  10. Ответ изучать то, что интересно. лень сама собой отпадет.
    nina    дата: в архиве
     
  11. Ответ Я сам ленивый ,но я ставлю цель и добиваюсь ее)))))) мне помогает
    Sol Solovi4    дата: в архиве
     
Ты хочешь, чтобы сбылся твой сон ?

Бизнес с "нуля"-реально ли это?С чего следует начинать неопытному в этой сфере человеку??

Подруга живет в Америке...дом завтра покупает! Что кризис только у нас?

Тарелочка с голубой каёмочкой, а на ней....(Только не о деньгах пожалуйста :-))

По аренде квартир: посоветуйте, пожалуйста, наиболее компетентные сайты!!!