Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Подруга живет в Америке...дом завтра покупает! Что кризис только у нас?
    Лариса    дата: в архиве
     
  1. Ответ У меня дочка тоже коттедж в Питере покупает,значит и у нас кризиса нет?
    Галина Николаевна    дата: в архиве
     
  2. Ответ у вас..в голове..
    Пражская весна68    дата: в архиве
     
  3. Ответ у нас тоже дома иногда покупают), но за подружку рад, молодец ваша подружка...
    Ping Pong    дата: в архиве
     
  4. Ответ Многим кризис только на руку.
    911    дата: в архиве
     
  5. Ответ Новости посмотри, там говорят, где и как кризис
    Волчица    дата: в архиве
     
  6. Ответ сбережения .накопила,хороший заработок.Хотя там дела совсем плохо.Да не у наших.
    RUD    дата: в архиве
     
  7. Ответ Почему!?Я вот,купил квартиру в Одессе,и сейчас присматриваю в Анапе!
    Vadim Mileshchuk    дата: в архиве
     
  8. Ответ он у нас последние 19 лет и не кончался помоему....
    Богдан Самотаев    дата: в архиве
     
  9. Ответ Деловым людям кризис только помогает стать еще богаче!
    Валентина Позднякова    дата: в архиве
     
  10. Ответ Не верьте...Посленее наскребла...Да и не дом это, а так, - хибара..))
    Ромыслов Владимир Федорович    дата: в архиве
     
  11. Ответ Недвижимость в Штатах круто подешевела, у меня друг в Сан-Франциско накопил денег хотел купить квартиру, но начался кризис, он на эти деньги дом купил.
    $ergey Ershoff    дата: в архиве
     
  12. Ответ У меня подруга на днях купила квартиру в пентхаусе в элитном комплексе в Москве, я думаю что она стоит на несколько порядков дороже, чем дом Вашей подруги)) Разве это предмет сравнения в кризис ?)))
    Галина Страстная    дата: в архиве
     
  13. Ответ Дык.. друг в Голландии расширил владения, бизнез процветает, гоняет по всему миру, радуется... козел
    Лидия    дата: в архиве
     
  14. Ответ Нормально, в Америке все дома в кредит берут....на 40 лет)Почему бы и нет?...Много ума не нужно для покупки дома в Америке - предоставьте только контракт на работу, вид на жительство и прочие документики, необходимые для подтверждения Вашей платёжеспособности. Источник: в Европе то же самое, дома даже подешевели
    FELINA OSCURA Истинная Брюнетка    дата: в архиве
     
  15. Ответ Красиво жить не запретишь!
    Светлана Абашидзе    дата: в архиве
     
  16. Ответ Время кризиса, самое лучшее время покупать недвижимость. Цены разумные, можно и свои жилищные условия улучшить и использовать это как вложение капитала.
    Странник    дата: в архиве
     
  17. Ответ Америка рыдает и Европа!О будущем задумались всерьёз!Им чудится финансовая ж…па!А Украине по х…ю мороз!Достанем старую гармошку!Нам к кризисам таким не привыкать,Была бы водка, сало и картошка,Переживём ещё, едрёна мать!!!
    lana    дата: в архиве
     
А вы слышали, что...

Тарелочка с голубой каёмочкой, а на ней....(Только не о деньгах пожалуйста :-))

А Вы на какой машине в институт ездите???

Мешают ли вам жить подростки, пьющие пиво на лестничных клетках?

Вы хотите купить элитную золотую мышку, за 250 тысяч евро?