Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Если Вам чего-то хочется, а чего, не знаете, Вы идете есть? Что едите?
    Евгения Добровольская    дата: в архиве
     
  1. Ответ Что найду в холодильнике...кстати, хорошая мысль - поесть, пойду сварю криветок!!
    pigunchik@mail.ru    дата: в архиве
     
  2. Ответ Семушки грызу !
    Skorpi    дата: в архиве
     
  3. Ответ крепкий зеленый чай
    Люда Харитонова    дата: в архиве
     
  4. Ответ Что нибудь сладкое!
    Наталья Докшина    дата: в архиве
     
  5. Ответ Ну я обычно не иду есть - я иду гулять по квартире. В процесе прогулки мне и попадется на глаза то, что мне хочется!)))
    Тэана    дата: в архиве
     
  6. Ответ что-нибудь сладкое, а если нет то что-нибудь другое и ногда таранку(воблу)
    Гурбич Любовь    дата: в архиве
     
  7. Ответ если я чего-то хочу.. то я знаю примерно из какой оперы (сладкое соленое или фрукты). А если этого нет.. так я ничего и не ем.. бесмысленно!!!!
    Svetlana Zaytseva    дата: в архиве
     
  8. Ответ ..что Бог пошлёт.
    Друг    дата: в архиве
     
  9. Ответ Выхожу в сад и срываю что-нибудь с ветки - инжир ( фиги), нектарин, персик, абрикоску...
    Алла Мосензова    дата: в архиве
     
  10. Ответ ...Философия гурмана отличается тем ,что при всемразнообразии вкусов -его вкус более утонченныйА философия элитного повара зиждется на постоянномэксперименте,даже простой гарнир станет поэзией есликаждый раз готовя его слегка изменив состав и техникуможно добиться нового вкуса и аромата.Правда лучшее-делается всеже по старинным ,проверенным рецептам.Пример:-омлет с ветчиной и одуванчиками....
    kimander    дата: в архиве
     
Хочу купить квартиру, но все какие-то эксклюзивные, элитные, фешенебельные. А просто нормальные есть?

Обязательно гнаться за модой?Что ИМЕННО Вы хотите завести?

Не кислая такая мечта у моей знакомой, хочет квартиру на Набережной в г. Запорожье Но где же столько денег взять?

Сколько стоит снять однокомнатную квартиру в Москве?

Кто умеет разгадывать сны?