Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Обязательно гнаться за модой?Что ИМЕННО Вы хотите завести?
    Стрижик    дата: в архиве
     
  1. Ответ За модой гонятся в основном расфуфыренные бл.. девушки относящие себя к разряду ВИП персон или по крайней мере богине! Вот они и преобретают себе карманных сабачек, которые, чтоб вы знали никогда не выходят из моды! Ещё я вам скажу, что веяния моды не влияют на качества собаки! Она порода выносливей другой! Одна непревзойдённа на охоте, другая с радостью откусит половину задницы вашему недругу, который на вас нападёт для получения наживы! Некоторые породы имеют все качества! Собаки, как люди имеют свой характер! У друга овчарка, девочка! Так он удивлялся, почему она может часами волятся и спать! Только на улице она становится резвой звериной! А дома, будто лень в ней просыпается! Ходит как хозяйка по комнате, заойдёт поест на кухне, причём ест, будто по расписанию в определённые часы! Потом брык и спит! Поспит,проснётся и начинает искать ошейник с поводом! Так смешно, Серёга специально спрячет его где - нибудь под диваном, а она видно запах чует и носится из комнаты в комнату, будто в истерике! Потом радостно лает и под диван морду суёт! Своеобразный характер, будто чувствует собака, что она олноправный член семьи! Я тоже к мини собачкам отношусь равнодушно! К сожалению ни как не заведу "друга человека"! Весь в работе, а за ним нужен уход! Ничего, в будующем ещё может и изменится! А у вас собака знатная! Просто класс!!! И вы молодцы, что не оставили его, а приютили! За это вам искренние уважение и гордость за вас!
    Сергей Михайлович    дата: в архиве
     
  2. Ответ Мода не закон.Друга надо заводить,а не понты.
    ЦИФРА    дата: в архиве
     
  3. Ответ с рассуждниями абсолютно согласна..сама собачница со стажем..и никогда не заводила собак в угоду моде...или просмотренным фильмам(типа 4 танкиста и собака-все овчарок кинулись покупать, или Лэсси-все колли побежали скупать)это глупо..а к маленьким декоративным собачкам отношусь пофигистски-как к гавкающим кошкам.. .они искусственно выведены психика у них прямо сказать...неважнецкая...ну а люди-халявщики-это для России нормально
    elenam    дата: в архиве
     
  4. Ответ Мне хомячка джунгарского хватает, а нафиг гнаться? что-то мне не охота бежать за 100000-онами собак и выбрать достойную...не...лень, я лучше с хомячком, он малюсенький и бегать не надо. А за собаками, тем более какой вопрос...Если что извини, я мож не правильно вопрос поняла=)
    Екатерина Lyahovetskaya    дата: в архиве
     
  5. Ответ А моду на собак я не понимаю, это живое существо, которое нужно любить и ухаживать !!Я люблю стаффов и держу их захотела собаку накопила денег и купила, притом копила не только не посредственно на собаку а еще и на его содержание уход и урон который приносит щенок
    Ирина Юрьева    дата: в архиве
     
  6. Ответ есть две породы-питбуль и собаки которые хотят быть питбулем.кроме питбуля-никого.
    Mad dog    дата: в архиве
     
  7. Ответ Источник: а мы всех в кучу собирем любим
    маска    дата: в архиве
     
  8. Ответ Согласен с Вами полностью! У нас в семье много лет назад был "колли", теперь завели "шелти", хотя это совершенно разные собаки, но мы увидев "шелти" и ностальгируя про "колли", задались целью завести... Получилось не сразу, в нашем городе собачка редкая оказалась, да и цена "кусалась"... Но тем не менее мечта сбылась, живёт уже третий год, приносит массу положительных моментов, является безусловной любимицей... Вам и Вашим питомцам здоровья и удачи в наше нелёгкое время!
    Дмитрий Афонин    дата: в архиве
     
  9. Ответ к сожалению ,а может и к счастью -я не модная!люблю всех и породных и дворян.а к декорашкам отношусь так же как и ко всем зверикам.когда я была маленькая у моей бабушки 18лет прожла собачка очень-очень маленькая ,наверное той.а я хотела всегда пекинеса -морды приплюснутые оч.нравились .но к сожалению .а может к счатью увидела продающехся пуделяшек и я забрала самую несчастную и назвала рада .прожила 18лет .потом подобрала кошку ,н моя мечта сбылась видеть рядом приплюснутую мордочку-купила перса кошку,насобирала и купила!но всех любила одинаково!сейчас уже их давно нет ,я очень критически переношу потерю животных ,у меня как мой персик умер -у меня от нервов микроинсульт глаза .а сейчас живет только крысочка-самая любимая и самая модница!!!а ваши собаки очень красивущие!!!
    Гала    дата: в архиве
     
  10. Ответ Люблю всех собак! А мода это для кукл Барби во плоти!
    Флейта    дата: в архиве
     
  11. Ответ согласна с вами на все 100% те кто гонится за модной породой не столько собаку хотят сколько удовлетворяют свои амбиции,выпендреж перед друзьями и соседями. я абажаю собак но к сожалению дома держать не могу,мы с сном недавно подобали щенка в подъезде привели его в порядок накормили обогрели и отдали в хорошие добрые руки.
    наташа батырева    дата: в архиве
     
  12. Ответ мода на животных страшная вещь... когда человек становиться жертвой моды это нормально (он сам избирает этот путь) но когда он делает этой жертвой ни в чём не повинное животное... а потом за ненадобностью избавляется от него... жаль что за это нет уголовной ответственности... всё же мы в ответе за тех кого приручили... и не в праве выставлять за дверь бедное животное, что нас так сильно любит, только потому что мода на него прошла (((
    Мизери SS_N    дата: в архиве
     
  13. Ответ Любимую завести..развести..потом довести.. и не потерять)
    pir    дата: в архиве
     
  14. Ответ Я надеюсь (очень), что это только на проекте творится. Потому что иначе страшновато делается за несчастных йорков. А люди, которые "так хотят" этого йорка, не узнают его в мелкой ободранной собачке на улице, жмущейся к канализационному люку. И я тоже здесь советовала людям "так хотящим, но не имеющим денег" на йорка, купить той-пуделя или болонку, или взять мелкую дворянку с улицы. Но не знаю, услышал ли меня хоть кто-то. А во дворе и на площадке у нас каких только пород (и беспород) нет! И это правильно, каждому - свое, по потребностям и возможностям.
    Надежда Крынина    дата: в архиве
     
  15. Ответ Для меня лучше фокса нет собаки!
    Valentino    дата: в архиве
     
  16. Ответ всегда хотела московскую сторожевую ,мне милый принес колли совсем кроху,пришлось кормить с соски,выросла красавица,повела на прививку нам не повезло попался не опытный врач... короче после укола стала моя псина ногу таскать за собой,через пол года умерла.после этого как то страшно иметь любое животное.он ведь когда живет дома становиться членом семьи и за него переживаешь,и слишком больно когда они уходят .а моду на любого животного ни когда не понимала,и не пойму .если любишь то будешь любить любого
    Надежда Попова    дата: в архиве
     
  17. Ответ Я с тобой полностью согласно,а еще бесит те которые поиграются и выкидывают на улицу ,зачем заводить если берешь не надолго купите себе мягкую игрушку тогда что ли
    Yulya Xomchenko    дата: в архиве
     
  18. Ответ когда я захотела собаку, тоже хотела по моде, что нить маленькое. А у сестры на работе коллега продавала щенков стаффа, я сестре сказала (веря все тем же слухам) не нужна "собака-убийца". Потом просто приехали посмотреть, при этом сука находилась в этой же комнате, облизала нас,для меня это бы полный шок,как сука которая в принципе за щенка порвет,позволяет играть с ними и еще ластиться ко мне впервый раз увидев, это все и решило, так появился мой мася и я не жалею об этом, ласковый,умный.
    Валькирия    дата: в архиве
     
  19. Ответ Зачем мода на собок, какая понравилась бери.
    Роман Родионов    дата: в архиве
     
  20. Ответ ПОлнлстью согласна, очень хочу алабая но цены пока не реальные , а собак очень люблю сейчас дома дворянин, спит около ног обожаю его, до этого была овчарка полукровка умная девочка 11 лет с нами прожила, когда умерла я вообще думала не смогу больше собак дома держать , а потом это чудо увидела поняла не могу устоять, уже 4 года всех домашних радует.
    Елена Иванова    дата: в архиве
     
Что бы вы посоветовали парню с зарплатой $1300 (рядовой менеджер) у которого

Сколько стоит снять однокомнатную квартиру в Москве?

Когда я занимался вопросом выселения из квартир Москвичей, то почему то подавляющее большинство(см внутри)

Интересно, а у животных бывает любовь?

Хочу купить квартиру, но все какие-то эксклюзивные, элитные, фешенебельные. А просто нормальные есть?