Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Есть ли среди Нас сатанисты?Как ВЫ к ним относитесь?Кто они по Вашему?Применима к ним веротерпимость?
    Неважно    дата: в архиве
     
  1. Ответ Нормально отношусь, как и ко всем остальнм. А что в них такого что их нужно не любить, отстреливать и т.д. как все здесь советуют?
    Машуля    дата: в архиве
     
  2. Ответ Есть! Они нелюди. Я их терпеть ненавижу!
    Тараненко не Георгий    дата: в архиве
     
  3. Ответ Считаю, что веротерпимость непременима к уголовным преступникам и тем, кто нарушает нравственные законы. Но такие, к сожалению, встречаются среди представителей разных конфессий... Если сатанист нарушает эти законы, если его религия призывает это делать, то никакой веротерпимости.
    Ольга    дата: в архиве
     
  4. Ответ А что они делают, кроме того что не покупают свечи в церкви?
    Болтунов    дата: в архиве
     
  5. Ответ такие как и все только в прежложении слова расставляют иначе.имеют свою веру и также радуются жизни!!у них таже нервная ситема и кровеносная!!!и детей они вынашивают также 9 месяцев!!!!пьют едят теже пищу как и все!!!и главное они тоже дышут воздухом и живут под солнцем!!!!в тойже галактике на планете земля под лучами звезды по имени солнце!!!
    BKALEX    дата: в архиве
     
  6. Ответ Молиться за них надо, тем более если ты стопроцентный ангел
    Сергей Загумённов    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я к ним нормально отношусь. Такая же религия как и любая другая.
    Девиан    дата: в архиве
     
  8. Ответ Стрелять их надо. Это даже не животные.
    не указано    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я - сатанистка по результатам теста "Какая религия Ваша на самом деле".Сатанизма во мне 95%,остальные 5% - язычество.Ну,как я могу к себе плохо относиться? Кошек я люблю,на кладбище ночью не бегаю,перевернутые иконы на стенки не вешаю,в черном-пречерном не разгуливаю.Что во мне плохого? Источник: Думаю,остальные сатанисты ничем не хуже.Если по результатам теста.
    Екатерина Бочагова    дата: в архиве
     
  10. Ответ Если мой Бог их терпит, мне и подавно нужно)) Солнышко и им тоже светит.. Терпимо отношусь, жаль их.
    Татьяна Фомина    дата: в архиве
     
  11. Ответ А ка к вам после такого относться?Издавна считалось, что самое хорошее жертвоприношение - годовалый младенец белой расы с голубыми глазами. В наше время от таких жертвоприношений не отказываются. Правда, с поставками детей часто возникают проблемы: все бросаются на их поиски, и, если находят обескровленный трупик, возмущается общественность, шумят газетчики и правозащитники. Современные сатанисты занялись самообеспечением. Женщина рожает ребенка от адепта своей секты, а после отдает новорожденного жрице (женщина в дьявольском культе играет лидирующую роль).Таких младенцев просто никто не ищет. Потому что сатанистки, решившиеся на дикий шаг, во время беременности не обращаются к специалистам, рожают где-нибудь на квартире, и факт появления на свет новой жизни нигде не фиксируется. Умершая роженица-сатанистка (а это случается из-за отсутствия нормальных условий) тоже считается хорошим жертвоприношением.Но вышеописанные случаи являют собой высший пилотаж коварства и цинизма. Чаще всего для мессы ребенка воруют или покупают у бомжей за еду или выпивку. Кстати, российские милиционеры достаточно часто фиксируют случаи пропажи младенцев, а посленаходят трупики, у которых была преднамеренно спущена кровь где-нибудь на свалке или в лесу. Эти странные смерти можно было бы отнести к ритуальным, если бы у нас были специалисты, имеющие познания в религиоведении и истории. Вообще же младенцы - элитное "развлечение" для адептов, достигших высших степеней посвящения. Обычные сектанты предпочитают убивать бомжей. Эти бедолаги не нужны никому: ни милиции, ни родственникам, ни себе.
    orthodox    дата: в архиве
     
  12. Ответ сатанисты есть везде! Их от туда практически невозможно уже вытащить! Эти люди обречены на погибель! Но нам нужно молиться за них, может быть хоть один отвернется от власти тьмы! Да сохранит нас всех Господь! Слава ему да то что мы его дети!
    Andriusha    дата: в архиве
     
Что москвичи и питерцы ждете нас сибиряков У нас весь город увешан рекламой, Купи жилье в Москве, в Санкт Питербурге Все

Намного ли цены в Европе дороже чем у нас(и дороже ли) на одежду и продукты? Спасибо!

Вы здесь ради баллофф или юмора? Сбросьте пож. по пятерочке просто интересно сколько нас Онлайн?

Почему в России так оголтело поливают грязью своих правителей?

Скажите плиз,это только в россии при строительстве туалет делают рядом с кухней?