Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему в России так оголтело поливают грязью своих правителей?
    Описание Сидят в обустроенных квартирах за компом и "умничают". Сплошная желчь, надувание щек и кривые ухмылки... Читаешь " актуалку" и видишь только ворчание и брызгание слюней... Противно. Не вижу ни одной здравой мысли... все на уровне плохо, гадко, хреново....Сможете ответить без злости и хамства на этот вопрос и я поверю в светлое будущее России...
    Сенбай    дата: в архиве
     
  1. Ответ Выражение "в России" здесь неприменимо - это несколько проплаченных пиндосами уродов изгаляются на всех сайтах. Их задача - любой ценой завалить дерьма в кашу, посеять неверие русских в собственную страну, в собственные силы, опошлить и обгадить всё, что нам дорого и что для нас свято. Их желание - чтобы мы стали как они - дерьмом собачьим, не уважающим свою страну, историю, руководителей и самих себя в конце концов. А после того как это произойдёт придут их наставники - пиндосы - и всё поделят. Помниите Шарикова? "- Всё отнять и поделить!"Вот и пиндосы заикаются - несправедливо, мол, что Россия имеет столько территории и ресурсов - надо бы поделить! Только скажу сразу - долго, ох как долго им делёжки ждать придётся - всей их жизни поганой не хватит.
    Sergej Gritsenko    дата: в архиве
     
  2. Ответ Да потому что демократия....мать её!!!
    А.П.Ермолов,Генерал в отставке    дата: в архиве
     
  3. Ответ А че их шампанским поливать ?
    В. В. З.    дата: в архиве
     
  4. Ответ А я вам скажу, что частенько эти "хулители" давно уже эмигранты, но все неймется.
    space    дата: в архиве
     
  5. Ответ Потому что "правители" уже лет 20 поливают 95 % россиян коричневой массой, и это не шоколадка.
    Matagi    дата: в архиве
     
  6. Ответ Не любят нас правители. Заслужили они плохого отношения к себе.
    Чиполлино    дата: в архиве
     
  7. Ответ Не поливаем,как видишь на сайте поливают долеко не Россияне!Я одного вывел на чистую воду,оказался хохол с Николаева,а косил под Россиянина!
    AC/DC    дата: в архиве
     
  8. Ответ Кого из правителей вы имеете в виду? Наши теперешние правители этого заслуживабт.
    Евген Евгеныч    дата: в архиве
     
  9. Ответ Да потому что ,сидят не в своей квартире,на компьютере купленном в кредит ,ищут чем заплатить за учебу и с опаской глядят в будущее. в этом хорошого?Нету уверенности в будущем!Вы где в сказке живете,оглянитесь вокруг!
    Юлия Аглиуллина    дата: в архиве
     
  10. Ответ потому что "рыба гниет с головы"...=)всегда легче винить кого-то со стороны, нежели искать причину в себе, в своих поступках...тем более испокон веков за нас решения принимали другие...привыкли уж к такому устройству=)...вот и пинаем...это все не то...то не се...подавайте других!а сами на диване!=)пора прекратить "голословничать"...=)А светлое было, ЕСТЬ...и будет! оно в головах светлых людей!просто не все это видят=)
    Катенок    дата: в архиве
     
  11. Ответ Нередко, если судить по тем форумам, где можно посмотреть IP адреса поливание грязью идет из за рубежа. На чистейшем русском языке, но... с речевыми оборотами, нехарактерными для носителей этого языка. Наводит на некоторые размышления.
    Павел К    дата: в архиве
     
  12. Ответ Просто не надо понятия Россия и правители смешивать. А то, что россияне так относятся к своему эммигрантско-оккупационному правительству, значит довели. И мне кажется, что это только начало народного недовольства.
    FILIN    дата: в архиве
     
  13. Ответ не критикуют только жополизы
    пётр петров    дата: в архиве
     
  14. Ответ Декларация доходов это что,показ что мало,норма или много?
    vladimir levadnov    дата: в архиве
     
  15. Ответ пусть радуются,что из пулемётов не поливают.
    Василий Дураков    дата: в архиве
     
  16. Ответ Ну это вам не это,то есть тут вам не там,а что?давай твою власть покритикую,ты из какой страны?Казахстан поди или Армения,ну судя по аваторке...горы какието не Медеу случаем?
    Евген    дата: в архиве
     
  17. Ответ Ну всё в кучу. И самородков-талантов, и теплые квартиры.А то, что у нас более 5 миллионов беспризорных детей,а то, что офицеры элитных подразделений, штурмовавшие "Норд-Ост" живут в общагах а у олигархов-правителей банки по швам от бабла лопаются...Это нормально?А то, что 30 миллионов населения за чертой бедности а на Кавказе война?Понимаете-ли, НЕ ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА СВОЙ НАРОД!
    Зачем откопал?    дата: в архиве
     
  18. Ответ а вот это ты ВРЁШЬ....никто в России правителей не поливает!Просто есть ЗАКОН об экстремизме понял ?! Твой вопрос провакационный задал ты его за деньги от ГБ.В России ты и пукнуть не сумеешь не спросив и не оглянувшись.А если же тебе так хорошо что жопу лижешь ты начальству ...так это ж хорошо и прежде государству....бумаги туалетной надо меньше выпускатьт....давай лижи и дальше! Источник: мразь в родном отечестве
    Mark Rijski    дата: в архиве
     
  19. Ответ Дорогой Сенбай, приезжайте, поживите - мигом разберётесь. Особенно, если Вам что-нибудь понадобится от наших чиновничков. Там такие "самородки"!
    Alex_Michael Shved    дата: в архиве
     
  20. Ответ а разве только в России?
    Екатерина Лундина    дата: в архиве
     
Сколько примерно стоит снять квартиру в элитном доме с охраной на Тимерязевскоой?

Что москвичи и питерцы ждете нас сибиряков У нас весь город увешан рекламой, Купи жилье в Москве, в Санкт Питербурге Все

где бы вы купили квартиру

Если имеется трешка в хрущевке 58 кв.м., то какую квартиру можно получить в новостройках по максимому?

Отмена договора купли-продажи.