Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вы любите рассказывать своим детям сказки? А какие обычно рассказываете?
    Описание А как вам мои сказки?Мидори лежала в постели. Рядом сидела Инга и рассказывала:- ..И как-то котёнок убежал от девочки. Да не просто так убежал, а прихватил с собой бритву, которой девочка выбривала промежность. Бежал-бежал, да и набежал на элитный дом, а в там в одной квартире как раз известный продюсер выпивал с молодым любовником...В дверях показался Элис:- Всё так, только не девочка и котёнок, а матрос и орангутанг. И не продюсер с любовником, а глухая старушка с дочкой, ухитрившейся до сорока лет засидеться в девках.- Ну, это скучно. Наверное, девушка была олигофренка. Потому что я не знаю, как нужно давить на человека, чтобы он согласился всю жизнь киснуть вдвоём с матерью. Как Дэнни де Вито, право слово!- Да, радости в этом мало...- Ну так вот. Продюсер увидал незнакомого котёнка и хотел ухватить его за шкирку. А котёнок испугался да и полоснул его бритвой по пальцам. Два сразу повисли полуотрезанные. Любовник сунулся, а котёнок махнул бритвой и отхватил ему ухо вместе с половиной щеки. И всё это тоже повисло... А котёнок шмырк в форточку.- Ой, как страшно!- А соседи слушали всё это и стали названивать в ментовскую: "Не иначе как эти извраты ещё и малолеток приволокли. Мало им, окаянным!"- А что милиция?- Милиция приехала. А в то время как раз милицейское начальство решило расходы урезать и закупило вместо дубинок резиновые фаллоимитаторы. Милиция давай колошматить в дверь этими игрушками. А соседи это увидали и подняли гвалт. Мент как вдарит одного фаллосом по почкам! А тут девочка бежит: "Вы моего котёночка не видали? Блондин, глаза голубые!" Менты хвать её, затащили в газик, трусы стянули... А тут котёнок: "Уроды, у неё месячные!" Вжик - и откурочил менту достоинство!- И что?- А ничего. Накинул девочке на плечики свою рубашку и повёл домой. А ментам по 8 лет вкатили - кому за зоофилию, кому за совращение малолетних... Всё, Ми-тян, пора спать!Инга погасила лампу. Потом она стояла у окна. Мидори хорошо был виден её силуэт. Она смотрела, как Инга снимает халат, бельё, вынимает шпильки из волос. Инга подошла к кровати Мидори и некоторое время стояла рядом. От неё исходил неописуемый аромат. - Я бы хотела стать взрослой. - сказала Ми-тян сонным голосом.- Ты станешь. Я тебе это гарантирую.
    Бамбуча    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мало того что они отвратительные, но еще и пошлые.
    Светлана    дата: в архиве
     
  2. Ответ стихи читаю,занудно но зато стихов много знает!!)
    ...    дата: в архиве
     
Это правда, что во время блокады Ленинграда с 41 по 44 были отмечены явления каннибализма ?

Где лучше жить в элитном доме в центре города или в загородном коттедже?

Моя знакомая из сербии просит прислать ей ссылку в интернете--недорогие МИНИ-ГОСТИНИЦЫ В ПИТЕРЕ!! Помогите!

Что подарить маме на день рождения??? (ей больше 40 , человек обеспеченный).

В каком городе вы живёте? Вам он нравится? Сколько примерно стоит 2- комн. квартира? Есть ли работа?