Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В каком городе вы живёте? Вам он нравится? Сколько примерно стоит 2- комн. квартира? Есть ли работа?
    Описание Мы живём на Сахалине и хотим уехать, но не можем решить куда. Может посоветуете? Если можно поподробней.
    lisa    дата: в архиве
     
  1. Ответ живу в жемчужине черноземья-ЛИПЕЦК!!!!очень красивый город! с работой как и везде...а двухкомнатную квартиру мжно приобрести от 1 500 000(не элитная) и до 3 000 000.
    Наталья Струкова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Оренбург. Отличный город! Двушка где-то от 2-х до 3-х миллионов, в зависимости от квадратов (неэлитное)....
    Сергей    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я живу в Москве. Точнее выживаю, т.к. жить здесь трудно. Город мне не нравится, но ничего лучше в плане работы пока не встречала. А вот жильё дорогое, даже говорить не буду...
    Не нажимай СЮДА!!!    дата: в архиве
     
  4. Ответ живу в Алматы,среднюю двушку можно купить за тыс 50 60$,люди работают ,но денег не так много как раньше,муж в строительстве,до кризиса получал более 2 тыс долларов,сейчас еле тысяча натягивается
    Валя    дата: в архиве
     
  5. Ответ красноярск! город замечательный! квартира от 1.500-3.000 млн. с работой проблем нет.
    Пуля    дата: в архиве
     
  6. Ответ Живу в Питере, свой родной город очень люблю. В связи с кризисом работы нет или очень мало платят. Пимерно 5 млн. стоит 2-х комнатная.
    Арийская Волчица    дата: в архиве
     
  7. Ответ Подмосковье, стоимость квартиры от 2 до 3 млн. работы да как везде, благо Москва рядом.
    Екатерина Самая, самая...    дата: в архиве
     
  8. Ответ Я живу в селе на Украине в Херсонской области. Приличный домик у нас стоит около 300 у.е Работы нет-выращиваем ранние овощи и продаём их. Ловим рыбу в Днепре и тоже продаём. Очень любим пить вино. Я работаю сторожем в местной школе и у меня есть мобильный телефон. Летом у нас очень жарко,но черех дорогу течёт полноводный Днепр и можно в любое время окунуться)))))
    Татьяна Татьяна    дата: в архиве
     
  9. Ответ Москва. Работы много разной (вплоть от дворника до директора), только не всем нравится или подходит. Двушка стоит ок 7 миллионов руб, подмосковье поменьше. Город как город, ничего сверхъестественного, много народа, еще больше машин, шум, гам, толкотня. С зарплатой в тыс 60 прожить можно.
    Татьяна Воробьева    дата: в архиве
     
  10. Ответ Живу в городе Магнитогорске, город очень мне нравится, квортира стойт примерно от 2-х и выше смотря в каком районе брать, да работу можно найти.
    Марина Сагдеева    дата: в архиве
     
  11. Ответ живу в москве, город свой люблю, т.к. родной он мне у меня тут не одно поколение родилось, дорогой город, сколько стоит снять не знаю, жилье свое есть, друзья снимают, маяться дорого говорят, и это при том что з/п у них по 40-50 тысч, продукты и проезд очень дорогой, работа есть, всякая, но для хорошей работы нужны либо знакомства либо очень хороший послужной список... в общем город быстрый жестокий но я его люблю.. мне он нравиться.. мне было бы скучно в другом более спокойном городе...
    malinina katya    дата: в архиве
     
  12. Ответ Москва)Работает муж-у него своё небольшое дело,а я с ребёнком на хозяйстве.Двушка в нашем доме где-то 10-12 миллионов,правда у нас район хороший)недалеко от Кутузовского.Город как город,других не знаю--у меня тут даже прабабушки родились,так никто никуда и не уезжал,ну разве что ненадолго.Полно строек вокруг,хотя сейчас с кризисом заморозились многие,что ещё хуже.Народу тьма,гасторбайтеров полно,про чистоту улиц умолчу.В общем,все прелести мегаполиса)))))))
    *муза*    дата: в архиве
     
  13. Ответ Ну и чем не устраивает Сахалин? Есть конечно апокалептические города, вроде заброшенных городов после закрытия градообразующих предприятий, где вся жизнь крутится вокруг сдачи на металлолом всего, что можно отковырять, сдать и обменять на патроны, макароны и водку.А во всех остальных случаях всё это ИМХО дурь и блажь, тем более, что вы сами не знаете, куда хотите. Я помогал с перездом одному товарищу, который жил в Питере, потом купил дом в какой-то деревне (за сотни километров от Питера), какой-то мелкий джип, собрал все манатки и семью, и уехал жить в эту деревню. На вопрос "а нахуа, собственно", он ответил весьма лаконично: а надоело.Думаете, хорошо там, где вас нет? Сомневаюсь.
    Jan Janych    дата: в архиве
     
Что подарить маме на день рождения??? (ей больше 40 , человек обеспеченный).

Что безопаснее для ребенка?

Это правда, что во время блокады Ленинграда с 41 по 44 были отмечены явления каннибализма ?

Моя знакомая из сербии просит прислать ей ссылку в интернете--недорогие МИНИ-ГОСТИНИЦЫ В ПИТЕРЕ!! Помогите!

Где лучше жить в элитном доме в центре города или в загородном коттедже?