Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос почему Россия думает что Москва их обьедает?Почему такой негатив?
    Описание посмотрите на вопрос и лучший ответ....мне лично обидно....ведь это не так...я знаю что тяжело жить в провинции, так ведь и в Москве жить не легче...только картинка покрасивееhttp://otvet.mail.ru/question/11963659/#...
    редиска Кэт    дата: в архиве
     
  1. Ответ С чего Вы решили, что Россия так думает, на мой взгляд- это больше мнение небольшой группы, которое поддерживается за счет своей неординарности, так же можно сказать, что Москва- кормит всю Россию- но это не так неординарно. Каждый кормит сам себя, и объедает тоже.
    дмитрий л    дата: в архиве
     
  2. Ответ потому что она ни чего не призводит
    Игорь С....    дата: в архиве
     
  3. Ответ Потому что основная денежная масса страны крутится в Москве!
    Родион Раскольников    дата: в архиве
     
  4. Ответ А ты поживи в провинции,где нибудь на Урале,лучше в деревне,годика два.Вот тогда и поймёшь почему Россия так думает.
    собака лесная    дата: в архиве
     
  5. Ответ Россия так не думает - Россия это точно знает.
    Ренат Бакиров    дата: в архиве
     
  6. Ответ Потому что так удобнее воровать управленцам в глубинке. Все можно списать на Москву. И купить на наворованные деньги себе в Москве квартиру в "элитном" доме.
    Ольга Дубровская    дата: в архиве
     
  7. Ответ Все просто: Ввиду сложившегося устройства нашего государства, "разрешительный" административный центр - здесь (в Москве), налоги со всех регионов стекаются - сюда (в Москву), все крупные корпорации имеют свои Центральные офисы -здесь (в Москве).Просто сравните на досуге количество Банков и ювелирных магазинов на 1км улицы в Москве и где-нибудь в районе урала. Ну и как следствие всего этого, если в одном городе страны сосредоточенны 60-70% всех денег страны - ну чтож вы хотите ? :)))
    Red    дата: в архиве
     
  8. Ответ Потому что паверно предприятия которые есть в СТОЛИЦЕ почти все в разных регионах обосновались и тянут всё ... Источник: информация и жизнь
    редиска Кэт    дата: в архиве
     
  9. Ответ Более 50% всех налогов поступает в федеральный бюджет, т.е в Москву.А налоги берут с регионов.
    Revolt    дата: в архиве
     
  10. Ответ Это заблуждение идет еще с 1950 года... Со всех областей в Москву свозили продукты и люди были вынуждены, вплоть до 1985 года ехать за дифицитом в Москву... Но и сейчас, Москва "оттягивает" на себя много финансов (30 процентов бюджета) и это всем не нравится
    Господин Составитель    дата: в архиве
     
  11. Ответ Это не заблуждение, а реальное положение.Бюджет, зарплаты, социальные льготы все несравнимо больше, чем в других регионах.
    Галина Колосова    дата: в архиве
     
  12. Ответ Это же просто, произошло разделение територий между групировками, чем слабее групировка, тем хуже там живется народу. Кому что досталось и народ тут не причем.
    дипломат    дата: в архиве
     
Каков полный перечень документов, оформляемых при купле-продаже квартиры и в каких инстанциях они оформляются?

мой друг взял в кредит машину.одно время платил а потом забил на ето дело

здрасьте, скажите пожалуйста, кто соображает в туроператорах и турагентах ,в чем разница, и что лучше для устава?

При регистрации д. ипотеки кто обязан платить госпошлину?

Вопросик про куплю-продажу дома