Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос здрасьте, скажите пожалуйста, кто соображает в туроператорах и турагентах ,в чем разница, и что лучше для устава?
    Iriska    дата: в архиве
     
  1. Ответ Туристические операторы и туристические агенства - это совершенно разные вещи. поссмотрите сайт www.mta.ru. Ни то и ни другое никакого отношения не имеет к уставу, учредительному договору, протоколу общего собрания и другим документам, если вы хотите создать свою организацию. Вам надо указать организационно-правовую форму, а потом уже устав и т.д. Напишите более подробный вопрос. Юрист.
    Жанна    дата: в архиве
     
  2. Ответ Когда зарегистрируетесь - может будут нужны компаньоны в Чехииили вы может сможете нам помочь и вместе заработать!!!!то запишите наш адресокесли нет - извинитеИщем представителей нашей Чешской фирмы во всех регионах!Занимаемся:1. Продажей Недвижимости за границейочень выгодно и надежно скоро снимают ограничения на покупку недвижимости в Чехии иностранцамии Чехия вступает в шенген -планируется рост цен в 2-3 раза2. Так же бесплатное обучение в ВУЗах -для иностранцев3. Эмиграцией в Европудля переезда нет специальных требованийне нужно ни знания языкани национальных корнейни балловни образования.w.infocentrum.org1 Дает возможность получить Европейское гражданство2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро3 Нет языкового барьера - 30% русских слов4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м25 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам6 Мягкий климат - сейчас +97 Почти нет криминала8 Продукты и одежда дешевле чем в России9 Бесплатное образование для иностранцев10 Близко до курортов и нет изнуряющей жары11 Очень спокойный народ
    www.infocentrum.org CZ эмиграция    дата: в архиве
     
  3. Ответ Туроператор, это такая контора, которая народ по горам водит или на лодках катает, в общем непосредственно обслуживает клиентов.А турагент имеет договор с туроператором на продажу его услуг и всё.Только в это "всё" так много теперь помещается...Поройся, может найдешь новый закон о туроператорской и турагентской деятельноти, там должны быть серьезные изменения по страхованию туристов и возврату денег в случае всякой байды типа отмененных самолетов, неожиданного отсутствия туроператора на месте прибытия туристов (и такое бывает), про прививки в жаркие страны и много другого.Подумай, прежде чем впалить много денег.
    Алибэк    дата: в архиве
     
какой лучше сервер в инет поставить ?

Каков полный перечень документов, оформляемых при купле-продаже квартиры и в каких инстанциях они оформляются?

Какой пакет документов необходимо в Рег. палату для продажи квартиры?

Покупаю дом с участком в поселке. Продавац предлагает оформить доверенность вместо договора купли-продажи. Как быть?

При регистрации д. ипотеки кто обязан платить госпошлину?