Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Покупаю дом с участком в поселке. Продавац предлагает оформить доверенность вместо договора купли-продажи. Как быть?
    Описание Покупаю дом с участком в поселке. Продавац предлагает оформить доверенность у нотариуса вместо договора купли-продажи и без визита в ФСР, мол, проблем не будет, доверенность с правом продажи и т.п., а справок меньше нужно будет. Как реагировать на такое предложение? Поясните, пожалуйста, о чем идет речь и как себя вести в таком случае!? Насколько это ущемляет права покупателя, чем грозит и т.д.???
    Александр    дата: в архиве
     
  1. Ответ не соглашайтесь...Доверенность можно отозвать...Только договор купли-продажи у натариуса или в простой письменной форме в регистрационной палате.
    smila    дата: в архиве
     
  2. Ответ Дело не шуточное и дорогостоящее. Полагаться на ответы тут на 100% не советовала бы.Лучше всего (если это для вас действительно важно - не попасть впросак) - обратитесь к юристу!
    ЁЛКА    дата: в архиве
     
  3. Ответ Никакх доверенностей! Это стопроцентное кидалово!
    sergei ddd    дата: в архиве
     
  4. Ответ еще нужно составить документ,если он раздумает продавать,чтобы вернул деньги в двойном размере,для судаа вы уверены,что такую же доверенность он не даст на этот участок еще кому-нибудь?
    Вредная    дата: в архиве
     
  5. Ответ Купля-продажа! Иначе доверенность может быть анулирована в любой момент и права снова переходят продавцу, а вы остаетесь без денег и недвижимости. Так что оформляйте куплю-продажу и недвижимость ваша и документы на нее все у вас.
    Царь-девица    дата: в архиве
     
  6. Ответ Доверенность выдается на определенный срок, чаще всего на 3 года.Значит, через 3 года, если Вы не продадите дом, Вы ничего с ним не сделаете, т.к. принадлежать он Вам не будет, как и эти три года...
    светлый уголок...))))    дата: в архиве
     
  7. Ответ ни в коем случае! доверенность он может отменить в любой момент. только договор купли - продажи!
    Анна Потоцкая    дата: в архиве
     
  8. Ответ генеральная доверенноть действительно дает вам право для дальнейшей продажи недвижимости, но собственником не делает, отказывайтесь однозначно. собственником остается тот на кого оформлены документы
    Ирина Первых/Молодкина    дата: в архиве
     
  9. Ответ Мы это уже проходили с машиной. Результат - отрицательный. Никаких доверенностей, только купля-продажа
    Александра Белкина    дата: в архиве
     
какой лучше сервер в инет поставить ?

Кто такие: мерчендайзер, логистик, риэлтор?

А вас лично коснулись финансовые проблемы страны?

У меня сейчас в кармане ключи от двух квартир от 3-х этажного особняка и двух эллиннгов. Гто йа?

Покупка земельного участка