Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Это правда, что если я продаю квартиру, которую недавно купила, ранее, чем через 3 года, то с меня возьмут 15%
    Описание от стоимости квартиры. Вроде закон такой вышел
    Вишня    дата: в архиве
     
  1. Ответ http://otvet.mail.ru/question/3645238/#2...
    Вадим Бахаев    дата: в архиве
     
  2. Ответ 13%, но этого можно избежать, если указывать в договоре купли-продажи цену до 1млн.
    vk551    дата: в архиве
     
  3. Ответ В РФ - подоходный налог в размере 13% от суммы дохода взымается со всех доходов, в том числе и доходов от продажи недвижимости, однако, от обложения налогом освобождаются суммы, потраченные в тот же налоговый период на приобретение жилья. Если продаешь квартиру, чтобы купить другую - налог не платишь. Если занимаешься черным маклерством - плати.
    Вишня    дата: в архиве
     
  4. Ответ 13% с суммы превышающей 1 млн. рублей.в договоре пишеш цену 999 000 остальные по расписке.
    Олег Шулин    дата: в архиве
     
Как вам мой амбар,15 лет тут не был, все таки хорошо когда есть наследство,

Какие чувства, эмоции вы испытываете, наблюдая здания, построенные в стиле "сталинский ампир"?

Подскажите! Мне хотят впарить дачу за 450 с документами или сказали хочешь за 350 но по ген доверености это что значит?

вопрос такой: тётки устно заключили договор купли-продажи, потом одна отказалась платить, заявив что он недействителен.

подскажите пожалуйста - хозяйственные договора - что это и с кем они заключаются?