Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Есть идея на 1 000 000 $ ?
    Описание Ищем проекты для финансирования. Не менее 200 000 $ на проект. Есть идеи и нужны Деньги?Область деятельности, несколько вводных слов и контактную информацию оставляйте здесь. Если заинтересует - свяжусь с Вами в ближайшее время.С уважением, Алексей.
    Алексей Олин    дата: в архиве
     
  1. Ответ Обратитесь в венчурные фонды, коих сейчас великое множество в России, там предостаточно возможностей инвестировать средства под самые разные идеи... Удачи!
    Алекс Крючков    дата: в архиве
     
  2. Ответ отдайте идеи типа за фри????Оригинально.
    N/A    дата: в архиве
     
  3. Ответ Дорогой Алексей! Олин!Есть идея на миллион.И она воплощается,Дав уже миллиарды.Присоединяйся,Пока мы крутимся в бизнесеДва месяца только,Имея полную легальность.
    Светлана Фомина    дата: в архиве
     
  4. Ответ производство
    EQUES    дата: в архиве
     
  5. Ответ лямка? маловато будет... если только в недвижку в регионах...но это процентов 25 прироста каждые пол года...
    Тыдыц Тыц Тыц    дата: в архиве
     
  6. Ответ у меня идея на $1 000 000!спорим что вы мне не должны платить $200 000?если не должны то проигрываете в споре-платите $1 000 000 :)если должны-выигрываете в споре и одновременно.платите...
    Алексей Олин    дата: в архиве
     
  7. Ответ Есть проект для финансирования... заведение... в городе, где практически клубная культура плохо развита... но желающие есть... есть бизнес план готовый на 40%, дизайн проект наброски... если заинтересует! буду ждать ответа.savenkov.s@mail.ru
    Павел Савенков    дата: в архиве
     
  8. Ответ Поди на...
    Виталик    дата: в архиве
     
  9. Ответ отдать все мне
    Алексей Олин    дата: в архиве
     
  10. Ответ Обратитесь в венчурные фонды, коих сейчас великое множество в России, там предостаточно возможностей инвестировать средства под самые разные идеи... Удачи!
    SpongeBob    дата: в архиве
     
  11. Ответ была бы идей если из 100 рублей хотябы в 10000 руб превратить
    Вальд 1    дата: в архиве
     
  12. Ответ я бы вложил такие деньги в dj-кафе с недорогим, но оригинальным дизайном...в любом случае, половина этих денег уйдет на звук и оборудование
    Нел    дата: в архиве
     
  13. Ответ Мне на новую сумку деньги нужны. Какие ещё идеи?
    Алексей Олин    дата: в архиве
     
  14. Ответ есть идеи и есть движение, строительство
    Светлана Демина    дата: в архиве
     
  15. Ответ маловато денег
    Алексей Олин    дата: в архиве
     
  16. Ответ идей нет,но так машину хочется!!!))вот занял бы мне 150т.р. я бы тебе через год 200отдал))для тебя не прибыль?)))а вообще на такие деньги я бы крутой клубный проект организовал под названием Амнезия для реальных отморозков)))реальные миксы,отрыв,у меня даже уже МС и dj есть на примете,полные оторвыши))))думай,бизнесмен!бизнес-план могу на мыло кинуть,если тема заинтересует..
    Евгений Гвоздев    дата: в архиве
     
  17. Ответ А других мест не нашлось? По-моему ты гонишь.
    EGORoff    дата: в архиве
     
  18. Ответ производство нужно стране!!! а чего? это смотря где....
    Рина    дата: в архиве
     
  19. Ответ Вложите часть в благотворительность!!! Прибыль духовная будет прямо пропорциональна материальным затратам.
    NataSHIK    дата: в архиве
     
  20. Ответ Вложи в Рынок ценых бумаг, только с умом.
    Алексей Олин    дата: в архиве
     
НДФЛ при продаже недвижимости

Чему Вы можете научить, со словами: "Да это легко!.."?

В каком виде бывает расписка на задаток при продаже недвижимости

Хочу продать квартиру, подскажите как?

Какой сейчас самый выгодный бизнес? во что лучше вложить деньги?