Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Чему Вы можете научить, со словами: "Да это легко!.."?
    dmitriy anohin    дата: в архиве
     
  1. Ответ Всех научить не смогу. Смотря кого научить. То, что мне легко, не всякому вообще под силу, некоторые знания и навыки требуют определённых качеств для овладения ими. Кроме того, необходимо сильное желание обучаемого научиться + время. А востальном всё легко!Некоторых людей я могла бы научить взаимопониманию, вкусно готовить, владеть английским языком (устно и письменно), грамотно писать, правильно общаться с людьми для достижения тех или иных целей, легко и непринуждённо сдавать любые экзамены, писать рефераты, дипломные работы и сочинения, быстро вылечивать ряд заболеваний, правильно общаться с детьми, правильно содержать кошек и получать удовольствие от общения с ними, играть в шахматы, нарды, карты, города, буриме, миллионера, шашки, пинг-понг, кататься на коньках (только прямо или в сторону), планировать своё время, планировать свои расходы, искать интересную и/или высокооплачиваемую работу, радоваться жизни, красиво одеваться и обуваться, любить себя, следить за собой и своей внешностью, проверять ряд общепринятых в нашей стране документов на подлинность, грамотно и успешно продавать тот или иной товар или услугу, недорого и эффективно рекламировать тот или иной товар или услугу, находить нужные организации, связи и нужных людей, проводить для клиента юридическую экспертизу некоторых видов договоров, составлять инвестиционные проекты в области недвижимости, проводить грамотный поиск любых объектов недвижимости, анализировать ситуацию по купле-продаже и аренде на рынке недвижимости в целом и по тем или иным видам коммерческих или жилых объектов. Это основное. Про ерунду, типа "пришить пуговицу" и т.п. я здесь писать не буду.
    Елена Пероцкая    дата: в архиве
     
  2. Ответ ни чему хорошему!
    Анна Столяренко    дата: в архиве
     
  3. Ответ Играть на деревянных ложках!!!
    Aishwarya Rai    дата: в архиве
     
  4. Ответ Воевать, торговать!
    Кость в Горле    дата: в архиве
     
  5. Ответ ...и ВКЛЮЧАЮ КНОПКУ НА ЭЛЕКТРОЧАЙНИКЕ! гЫЫЫЫЫ...Не,я могу научить продавать авиа билеты! Это легко!
    NAFъ    дата: в архиве
     
  6. Ответ живопись и рисунок, фотошоп, дизайн
    dmitriy anohin    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ездить на велосипеде.
    Cool PhD girl    дата: в архиве
     
  8. Ответ Бросить курить? - Это легко! Я сам уже тысячу раз бросал!
    Большая Крокодила    дата: в архиве
     
Продается 1/80 доля квартиры... А для чего она нужна?

Хочу продать квартиру, подскажите как?

Купля - продажа

НДФЛ при продаже недвижимости

В каком виде бывает расписка на задаток при продаже недвижимости