Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Хочу заниматься куплей-продажей недвижимости,это сейчас модно.А выгодно? есть истории из жизни?
    Ириночка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Во-первых, это интересно. Я начал этим увлекаться в 19, до сих пор не жалею об этом. Если есть вопросы, с удовольствием поговорю еще мин 30 (пока в офисе нахожусь) :)
    Max    дата: в архиве
     
  2. Ответ когда как!!! Бывает выгодно а бывает нет, надо все продумывать! вобще, модно!
    анастасия белова    дата: в архиве
     
  3. Ответ дорогая Ириночка, займись лучше проституцией, это более выгодно и море удовольствие...
    ХХХ ХХХ    дата: в архиве
     
  4. Ответ Многие люди думают, что если у них возникает хорошая идея, они могут заработать деньги. Это не просто, это не так. Бизнес это другое, не только факт того, что у Вас возникает хорошая идея, либо факт того, что Вы работаете как сумасшедший, принесёт Вам деньги. Нужно иметь определенный опыт в руководстве предприятием. Вот какой важный вопрос Вы должны себе задать!
    lex2964@inbox.ru    дата: в архиве
     
  5. Ответ Здравствуйте! Интересен ли Вам бизнес, который может создать для Вас остаточныйдоход? и который можно вести в свободное от работы время? Сейчас яорганизовываю очень серьезный и большой бизнес, и ищу лидеров вВашем регионе. И я бы очень хотел видеть Вас в своей команде.я только начал работать в одной команде с Ата Мамедовым и РэндиГейджем в одном проекте сетевого маркетинга. Ата и Рэнди, если Вы ничего о них не знаете, это мультимиллионеры, которые на сегодняшний день помогли десяткам тысяч людей добиться успеха в бизнесе.Я присоединился к их команде, т.к. это мой шанс работать с двумя наиболее успешными людьми за всю историю сетевого маркетинга. Так чтосейчас я с ними в одной команде, и мы ищем людей, которым интересноприсоединиться к успешной компании в начале ее развития.Ата и Рэнди нашли новую, еще малоизвестную компанию, которая соответствует всем критериям, чтобы стать следующей компаниеймиллиардером в этой индустрии. Я планирую занять себе наследственную позицию в компании и я ищу лидеров в Вашем регионе, которыехотели бы работать со мной и занять свои места в начале развития компании. Вы можете быть одними из этих людей.Вот факторы, которые делают сотрудничество с компанией такой мощной возможностью:1) Компания только в самом начале своего развития!И мы имеем реальную возможность возглавить рост компании еще до того, как большинство людей просто узнает о такой возможности. Я хочу, чтобы мои люди возглавили рынок до того, как основная масса людей даже услышит о компании. Чтобы сделать это, мы ищем лидероввашем регионе. для обучения и быстрого развития бизнеса этих лидеров, мы будем использовать ежедневные, еженедельные и ежемесячные системные мероприятия, специально созданные компанией как в сети Интернет, так и на местах. 2) у компании очень мощный финансовый партнер.На начальном этапе в компанию было вложено 140 млн. долларов. Таким образом, у нас есть фактор привлекательности и все преимущества входа в бизнес в самом начале развития компании, но без того финансового риска, с которым обычно ассоциируются новые компании. Впервые в истории начинающая компания получила в партнёры мощнейшего финансового партнёра — это компания Аi Сарiаi, принадлежащая Алану Эштону.З) Очень привлекательная история продукта.Продукция компании основана на потрясающей Научной разработке, которая создала новую продуктовую категорию. Таким образом, потенциальный рынок этого продукта неограничен. К тому же продукт представляет собой очень простую концепцию, которая понятна каждому.4) Совершенно новый тип маркетинг-плана.Компания предлагает восемь различных способов зарабатывать деньги, и большинство из них - пассивный доход. Что еще более важно, Компания разработала самую большую инновацию среди маркетинг-планов за последние 15-20 лет - Кумулятивный Бонус. И когда вы поймете, как этот маркетинг-план работает, Вы будете ошеломлены открывающимися перед Вами возможностями.Из-за специфики маркетинг-плана, очень важно на каком месте и в какое время вы окажетесь. Прямо сейчас я ищу лидеров, которые осознают все выгоды и преимущества вступления в компанию в начале ее роста и готовы это место занять, Я уверен, что у Вас есть все необходимые лидерские качества, чтобы создать себе с этой компанией не просто определенный остаточный доход, но богатство, У нас есть примерно 2 года для того, чтобы закрепить свои наследственные позиции.Хотите ли Вы узнать об этом предложении больше?У вас есть шанс оказаться в нужном месте и нужное время, не упустите!Это не финансовая пирамида и не что другое, нужно будет работать!Жду ответа!С уважением, Евгений Вербицкий!
    Жека!!!    дата: в архиве
     
Продать дом

Подскажите

Что придумать с санузлом?

Какие документы нужны? Хочу обменять две 1-е однокомнатные квартиры на 3-х комнатную. Все квартры приватизированы.

В 2000 году между двумя организациями был заключен договор.