Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кто-нить любил на расстоятоянии?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ да люблю любил и буду любитьььь !!!
    z1b!t    дата: в архиве
     
  2. Ответ Давным давно,один мой одноклассник познакомился с девушкой из посёлка ,что стоит под геленджиком.Сам он был из Подмосковья.И вот начали они переписываться.Писали друг другу целых пять лет.Затем он поехал к ней и сыграли они свадьбу.И я там был и мёд , пиво пил...
    КарлСон444    дата: в архиве
     
  3. Ответ Счастья и любви тебе ВЗАИМНОЙ.
    enri    дата: в архиве
     
  4. Ответ Не поверите, но мне было тогда пять лет, а ему 3 года. Это ужасно? Напрасно, это была любовь. Сначала детская, а потом перерасла в юношескую. Меня ребёнком отправили в другой город, а он остался в деревне. Я плакала и страдала. Когда приезжала в гости на каникулы и выходные, я старалась не проявлять своих чувств к нему. Так длилось до 18 лет. А когда мне исполнилось 18 .Я сама ему призналась в своей любви (это было глупо с моей стороны). Что было дальше - это мой первый кашмар. Он посмеялся надо мной и выставил меня перед своими друзьями дурой влюблённой. Я с месяц не выходила на улицу. Я его так ненавидела и простить не смогла. Говорят же : от любви до ненависти один шаг." Это сейчас я уже взрослая. Мне, конечно, интересно знать, что и как с ним. Скоро вот собираюсь ехать в деревню к матери навестить. Не была там 18 лет. представляете встречу. я хочу, чтоб он посмотрел на меня,что он потерял.
        дата: в архиве
     
Ненавижу спальные районы Москвы, кто со мной?

Люди! Подскажите идею для бизнеса, у меня маленькая фирма в маленьком городе!

Что можно купить в Подмосковье примерно за 30 000 дол. И в каком районе

почему останкино так называется

Вы такую геграфию учили?