Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вы такую геграфию учили?
    Описание Анекдотичная российская география (все нижеследующее — чистейшая правда!):* Засосная (деревня в Липецкой области);* Большое Струйкино (село в Новгородской обл.);* Верхнее Зачатье (деревня вЧеховском районе);* Голодранкино (деревня под Магнитогорском);* Хреновое (село в Воронежской обл.);* Чуваки (деревня в Пермской обл.);* Кончино (деревня под Дмитровым);* Мухоедово (с. в Белгородской обл.);* Вобля (река в Рязанской обл.);* Большое Бухалово (дер. в Вологодской обл.);* Мусорка (дер. в Ульяновской обл.);* Хотелово (поселок под Тверью);* Новопозорново (село в Кемеровской обл.);* Большая Пысса (населенный пункт в Коми);* Дешёвки (дер. в Калужской обл.);* Тухлянка (река на Сахалине);* Лохово (поселок на Можайском шоссе);* Говнище (деревня в Тверской обл.);* Косяковка (дер. в Башкирии);* Ломки (дер. в Нижегородской обл.);* улица Новый Русский Спуск (дер. Уборы);* улица Менструактивная (посёлок в Смоленской обл.).
        дата: в архиве
     
  1. Ответ ага, я представляю название их жителей - заслуженый засосонецрека Вобля- вышел русский мужык почесался, посмотрел на реку "ВО БЛЯ красотиша то какая!!"а так же естьКакино (Нижегородская область, Гагинский р-н) Моча (река в Московской области, Подольский р-н)Блядищево (село, Подмосковье)а еще на Украине есть река Высунь - интересно что с ней делали что она заслужила такое название
    Белая Дьяволица    дата: в архиве
     
  2. Ответ Жжоте, дядя! Атас! Большую Пыссу сам видел так как из Коми я родом, маленькая деревенька)
    Андрей    дата: в архиве
     
  3. Ответ Пора тур.путевки продавать для омотра местных достопримечательностей!
    Михайловская Ольга    дата: в архиве
     
  4. Ответ надо было в школе не только букварь курить но и классиков читать
    Я пришол    дата: в архиве
     
  5. Ответ ДАААААаааааааааааааа....широка страна моя радная!болльше всяго понарвилось ВОБЛЯ (жалко что не город)
    Boris B.    дата: в архиве
     
Посоветуйте достойную горнолыжную трассу в Подмосковье??? HELP!

Люди! Подскажите идею для бизнеса, у меня маленькая фирма в маленьком городе!

Куда откочевали цыгане? Или они все в тюрьмах?

Возможность инвестирования строительных проектов Желательно крупномасштабных

Какой дом построить на даче дешевле, чтобы можно было жить зимой(подмосковье)?