Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Беспредел продолжается,как жить?
    Описание В Подмосковье минувшей ночью был убит начальник отдела уголовного розыска Южного административного округа ГУВД по Москве капитан милиции Аркадий Илюхин. Инцидент произошел в поселке Дроздово Ленинского района. Как сообщает прокуратура Московской области, внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, за рулем которого находился милиционер, подвергся обстрелу из автоматического оружия. В результате А.Илюхин скончался на месте.
    Svetlana    дата: в архиве
     
  1. Ответ Убийцы чувствуют свою безнаказанность, поэтому и стараются вовсю.
    Чайная роза    дата: в архиве
     
  2. Ответ они рушат, а ты созидай
    саня    дата: в архиве
     
  3. Ответ на танки пересаживатся порабы уже в россии живем порабы привыкнуть к етому.
    Svetlana    дата: в архиве
     
  4. Ответ Беспредел - ответ на отсутствие справедливости. Когда справедливости больше, то беспредела - меньше. Соответственно, будьте честны и справедливы, и беспредел закончится. Например, не ездийте на внедорожниках Toyota Land Cruiser Prado, когда 80% населения даже колесо от него себе купить не может.
    RazVal    дата: в архиве
     
  5. Ответ Galko chelovek ved gena naverno ostalas , deti ...Toge dumau chto prichi gibeli ,,prostogo,, milizionera ezdeshego na Toyota Land Cruiser Pradokak to svyazani s tem chto pri zarplatah ,,prostih,, milizionerov na takoi mashine poezdiesh..
    margarita cameron    дата: в архиве
     
  6. Ответ Мда... Действительно, откуда у честного мента такой джип??? Из игры, видно, выйти хотел... Получил то, за что боролся - закрыл на кое-что глаза, и это кое-что ему и ответило...
    Рыжаятигра    дата: в архиве
     
  7. Ответ Надо жить и жить не боясь ничего, воспитывать детей... Тоже думаю, чем мир отличается от того, каким он был не так давно, откуда это зло... Средства информации работать призваны, казалось бы , на службу людям. но выходит так, что пользы меньше, чем вреда.Телевиз. передачи и компьютер. Мы не видим в них угрозу, но для неокрепших душ это источник, из которого они черпают информацию , усваивают её и используют, как иогут, как получается. Весь день новости - жареные криминальные хроники, да ещё такими голосами... Надо заниматься воспитанием общества и это очень длительный процесс, скатываться проще... Нужна стабильность. А у нас то один у власти , то другой проворовались... Рыба гниет с головы
    Надежда Сорокина    дата: в архиве
     
  8. Ответ На какие такие деньги у нач.уг.роз. машина за 57000 грина?
    Баранов Константин    дата: в архиве
     
Скажите : Карьера, прекрасная вещь для женщины, но она не согревает ночью тебя и твою постель! А вы согласны ..?

Можно ли в Московской области вырастить арбузы?

хотим купить коттедж в Подмосковье....

Как вызвать скорую помощь на дачный участок в Подмосковье?

Где отдыхали ЛЕТОМ ?