Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А вам хотелось бы вернуться на родину, туда, где вы родились,
    Описание где детство все напоминает?Я ужасно хочу, хоть одним глазком взглянуть...но возможности нет
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Очень бы хотелось,но пожалуй только взглянуть,а жить уже нет.К сожалению и взглянуть возможности тоже нет.
    Марина    дата: в архиве
     
  2. Ответ ага! Я на Чистых Прудах в Москве родилась, а теперь проживаю вот в Подмосковье :)
    Sunny blues    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мне наверное этого не понять, я живу там где родилась, и где родились уже мои дети. Сочувствую тебе
    Кузнецова Наталия    дата: в архиве
     
  4. Ответ я была 2 года назат на Украине. честно?- не чего хорошего
    IRENA    дата: в архиве
     
  5. Ответ мне тоже раньше хотелось, а потом узнала, что этого места уже нет, и все со времен прошло
    Lyubov Zheleznova (Гера)    дата: в архиве
     
  6. Ответ Родина, это там где задница в тепле....а если вы склонны к подобной сентиментальности зачем было эмигрировать? Источник: к/ф Брат
    Carinoso el Ganado    дата: в архиве
     
  7. Ответ а я тут как родилась, так и не сместа! (
    Do4a    дата: в архиве
     
  8. Ответ Да я тут и живу!!!!И никуда не хочу уезжать!
    matrjeska    дата: в архиве
     
  9. Ответ бываю-это РОДИНА
    Роман Ковалев    дата: в архиве
     
  10. Ответ я туда в год раза 2 летаю.
    юлия вьюшкова    дата: в архиве
     
  11. Ответ Суйчас живу я там, где родилась, но моя родина там, где я выросла. Хочу в Сибирь
    Святая    дата: в архиве
     
  12. Ответ Очень хочу побывать ДОМА! ..Но УВЫ! Мы заложники политики Властьдержащих....
    Ledy Lat    дата: в архиве
     
  13. Ответ Очень хочу...последний раз там была в 2004 году...там осталось много родственников, друзей, первая любовь...там это в Архангельской области, город Новодвинск...очень жаль,что нет возможности прямо сейчас сорваться и поехать туда хоть на минутку...аж слезы наворачиваются...
    Лена Вараксина    дата: в архиве
     
  14. Ответ Родилась в Сибири. Действительно часто снятся сны о лесе, воспоминания детства вызывают настольгию и хочется посмотреть на те места глазами взрослого человека, но увы... Можно было бы съездить, но там ни друзей , ни родных, только воспоминания. Это поселок Светлый Тюменской области.
    Natali    дата: в архиве
     
а есть ли здесь москвичи,готовые жить в глубинке?

Квартирный вопрос

Где найти отца Германа кто подскажет

Конечно лучше жить - отдельно от родителей ???А как ...Ипотека..? Долги..? Или есть еще варианты...?

Крышу кроем сами. Матом ?