Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Конечно лучше жить - отдельно от родителей ???А как ...Ипотека..? Долги..? Или есть еще варианты...?
    М ю н х е н с к а я Оракульша    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ну здесь два варианта. Можно без долгов и жить с родителями, но только в том случае, если обе стороны (я имею в виду родители и молодые) пришли к всеобщему компромиссу. Опять же нет уверенности в том, что в один прекрасный день кто-нибудь из них не столкнется нос к носу. В этом случае уже сами молодые захотят уйти. Также минус в этом варианте, то что две хозяйки не уживаются на одной кухне. И эта извечная борьба свекровь - невестка и зять - теща! Хорошо если с этой стороны все гладко, а то и врагу бы не пожелала (собственный опыт)! Ну а с другим вариантом обстоит немного проще. Деньги они либо есть, либо их нет. Для ипотеки нужно все рассчитать, если деньги остаются, то можно смело рваться в бой, если нет лучшего варианта, чем аренда и копление на будущее жилье, просто не найти, ну или терпеть родителей! Ах да, можно еще попробовать сыграть в лотерею, кто знает....))))
    Галина    дата: в архиве
     
  2. Ответ Если нету денег, нет и реальных вариантов, кроме съема хаты.Ипотеки и долги это такой долговой хомут, что не возрадуетесь.
    Хаммер    дата: в архиве
     
  3. Ответ Лучше долговая каббала, чем перегрызть глодки родителям.
    Брутальная Зайко    дата: в архиве
     
  4. Ответ Что угодно:размен, съемная квартира, ипотека, долги, но только не с родителями!!!
    мария казакова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Конечно отдельно! А выход...он есть всегда! По сусекам поскрести,родственников потрясти,купить какую-нить комнату ,там ,на что хватит денег. Дальше уже будет намного легче
    Василиса Микулишна    дата: в архиве
     
  6. Ответ NU HOROSHO ESLI KTOTO V NASLEDSTVO OSTOVLJAET TEBE KVARTIRU!!!!IMENNO TAK U MENJA I POLUCHILOS!!!A DALSHE MOZO RABOTAT I RABOTAT!!!!I PREOBRESTI SEBE ESHE SHTONIBUD!!!VARIANTOV UJMA,GLAVNOE NAJTI SVOI I UVERENO IDTI K TSELI!!!!
    МАМА БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА    дата: в архиве
     
  7. Ответ живя в одном поселке, но разных домах с его родителями, в подмосковье - четко ощущаю чью то руку на своем пульсе... завязана и поглощена этими их делами. хочется своего жилья. свободных решений и просто походов в гости, и вот с помощью мамы моей рискнем наверное устроить ипотеку :)
    felis    дата: в архиве
     
Квартирный вопрос

Крышу кроем сами. Матом ?

а есть ли здесь москвичи,готовые жить в глубинке?

Где найти отца Германа кто подскажет

нужна не дорогая квартира,где бы найти такую???