Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос За рулём п...да это не езда, а КАРАУЛ!!!
    Описание В Подмосковье автомобиль врезался в группу детей, есть пострадавшиеДТП произошло в поселке Лесной городок около 14.00. Автомобиль «Пежо», за рулем которого находилась женщина, врезался в группу детей. В результате пострадали три ребенка: двое шести лет и один — семи. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии.МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. В Одинцовском районе Подмосковья легковой автомобиль врезался в группу детей, три ребенка пострадали, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области. «ДТП произошло в поселке Лесной городок около 14.00. Автомобиль „Пежо“, за рулем которого находилась женщина, врезался в группу детей. В результате пострадали три ребенка: двое шести лет и один — семи», — сказал собеседник агентства. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии. О состоянии пострадавших детей не сообщается.
    Vana katu    дата: в архиве
     
  1. Ответ видать, где-то была распродажа прав
    =-Пашка -=    дата: в архиве
     
  2. Ответ а мужики что никогда ни кого не давят надо же какие святые
    Елена Андреева    дата: в архиве
     
  3. Ответ А если белобрысые так полный пипец!!
    Виктор    дата: в архиве
     
  4. Ответ согласен.но всеже мы их любим.особенно когда знакомишся с ними через окно стоя в соседнем ряду.
    Vana katu    дата: в архиве
     
  5. Ответ да не, не так все. я тоже недавно человека поймал, так не моя вина вообще была, хотя, все мы знаем что пешеход всегда прав...я ехал 30 км\ч, только с перекрестка выехал, проехал метров 50 и поймал пьяного... короче, приехали менты, скорая, посмотрели... в общем даже не составляли протокол....так что пешеходы тоже пидарасят иногда
    Tuborg    дата: в архиве
     
  6. Ответ могу заявить что сказанное не соответствует истине в полном объёме, т.к. за рулём автомобилей встречается немало долбоё..в и мужского пола, а среди тёток встречаются такие, что бывалые водилы руками разводят и говорят:- Ну....бывают исключения! ( из собственного опыта)
    Сергунька    дата: в архиве
     
  7. Ответ это конечно плохо, но осмелюсь спросить, учетиля где были, вот седня еду, гляжу баба встала на дароге, ну я торможу, я остановился, смотрю а за ней класса три детей начинают дорогу переходить, вот, как надо, а если дети бегают а знаков нет то тогда как
    и    дата: в архиве
     
Сколько будет стоить дизайн-проект квартиры 42кв.м в Москве!

Как заставить деньги работать на себя?

хочу снять квартиру в Питете!!! где ее искать,чтобы не переплачивать агентам???

а вы знаете что громадные деньги на нацпроекты

Слава России?