Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос нужны идеи для бизнеса бональное купил продал не катит
    Описание заморочились на тему открыть фирму оказалось не вопрос есть программа правительства Москвы по поддержке малого бизнеса и там в коммисии по раздаче денег хорошие люди сидят ,одну контору открыли но дали всего 400 000 руб (безвозмездная субсидия) этого мало проблема в том что деньги дают под обшественные проэкты, мысли всякие иновационные, а таких у нас не много в смысле более менее одекватных под которые деньги даютподелитесь мыслями плз
        дата: в архиве
     
  1. Ответ гостиницу открой с почасовой оплатой-вот реальный бизнес!!!!
    Малинка    дата: в архиве
     
  2. Ответ Организуйте клуб, с сетевой программой
    IZOLDA    дата: в архиве
     
  3. Ответ 400 000 руб. это маловато будет. выгоднее всего на сегодняшний день вкладывать даже в мини производство. Вот совет: открой мини фабрику по производству детских развивающих игр особенно из пластика, могу поделиться идеями если интересно. Идеи 100% прибыльны, даже клиентов подсказать могу.Есть и второй вариант: недавно поситила новая идея, но пока не знаю насколько новая. Есть дизайнерское бюро по проектам квартир, помещений, домов, есть тюнинг внешний и технический автомобилей. но нет четкого тюнинга внутреннего, что я имею в виду?1. индивидуальные тарпеды на авто.2. обшивка тканями салона (узорчатыми и простыми).3. добавление разных световых и прочей электроники в салон Авто по индивидуальному заказу.В Европе это есть, но в России точно нет, а ведь рынок то готов к потреблению!!!Можем пообщаться подробней, я расскажу. Если у меня нет такой возможности, так пусть хоть люди ее реализуют.
    Егор Карпенко    дата: в архиве
     
  4. Ответ открой пятизвёздночный отель на мадейре сейчас много россиянин приезжают сюда отдыхать.
    samvel vartanian    дата: в архиве
     
  5. Ответ Хорошую тему подняли. Приятно видеть столько количество интересных идей. от себя тоже поделюсь:- возможность организации собственной абонетской сети из физ. и юр. лиц, они приобретают трафик и экономят на такой статье расходов как связь а вы получаете проценты от траффика.
    Александр Лесников    дата: в архиве
     
  6. Ответ Я предлагаю интернет проект. Реклама. Высокоприбыльный бизнес.
    Евгений Яковлевич    дата: в архиве
     
  7. Ответ Недавно был свидетелем того что обучать сотрудников других фирм в несколько раз выгоднее чем иметь свою фирму. 30 000 рублей в день это минимальный оборот. Вложения только в аренду помещения, компьютерную технику, программное обеспечение.
    Михаил Б    дата: в архиве
     
Внимаение!!! вопрос для дизайнеров и начинающих дизайнеров,ну или кто реально может помочь!

при покупки комнаты в коммуналке нужно ли...

А что бы Вы зделали сваиму мужу, если бы ему пришла в голову идея пастроить бомбаубежище в доме?

Если посередине жилой комнаты стоит унитаз, то...?

Банкам разрешат отбирать у должников квартиры без решения суда - это шаг в рамках проекта "Доступное жильё"