Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Каким был Ваш первый вопрос в Ответах?Помните?:)
    Asher    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я помню - "Почему московские хозяева не хотят сдавать квартиры людям с неславянской внешностью? Причем, социальный статус и уровень образования не имеют значения. "Гонениям" подвергается даже профессура" Ну, не дословно, но примерно так))) Получила очень много ответов, самых разных, кто-то кричал "Долой чурок!" Кто-то заступался....Проект сразу показался интересным))) И я осталась))) Да, вопрос был задан вкатегории "Общество, политика, культура")))))))))))
    Вальпургия    дата: в архиве
     
  2. Ответ Нет, 9 мес. прошло....Нашел в архиве... Он звучал так: Может спать пора? :))
    Eugene    дата: в архиве
     
  3. Ответ Блин, неа не помню....сейчас слазию, проверю
    YL*ka    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я помню - А кто завтра в школу идет?
    Asher    дата: в архиве
     
  5. Ответ Да. "Почему раньше на судах было много якорей?" Но на него ответили только двое и то неправильно.
    Чайка    дата: в архиве
     
  6. Ответ да! что за трава "александра?" по-моему так!
    Анна    дата: в архиве
     
  7. Ответ Поймала ежика, хочу съесть. Как приготовить? (Что-то в этом духе :-) )))))
    Юлия Бастракова    дата: в архиве
     
Как проверить официальная регистрация или нет?

Как вы не отмазывались (администрация ) ...сколько нужно голосов чтобы закрыть мой мир . он нарушает Конституцию РФ

И вы мне ещё будете говорить, что Европа белая и пушистая?И что там не может быть такого, как в России?

Вопрос? Может ли один супруг, в собственности которого находится квартира, оформить дарственную на второго (см. далее)

Как избавиться от плесени в углах квартиры панельного дома.