Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Стоит ли связываться с иппотекой?
    Описание Хочу приобрести жилье. Стоит ли связываться с иппотекой?
    Владимир Клементьев    дата: в архиве
     
  1. Ответ Попробуй но осторожно.
    Artefact69    дата: в архиве
     
  2. Ответ Если других выходов нет, то стоит.
    Исаев Максим    дата: в архиве
     
  3. Ответ хочешь попасть в кабалу к банку с возможностью остаться и без квартиры и денег.. то попробуй.. я бы не стал...
    Anton Tarutin    дата: в архиве
     
  4. Ответ Тебе видней.
    Владимир Клементьев    дата: в архиве
     
  5. Ответ ну подумай, если ты сможешь лет 10 выплачивать энную сумму денег, то, конечно, связывайся. я вот решила не связываться. я работаю и эту же сумму вкладываю как инвестиции куда-нибудь в удачные проекты. а потом собираю доходы и покупаю квартиру в другом городе, где жилье дешевле. а так как в развивающихся регионах жилье вскоре подорожает, я ее пока просто сдаю. потом сделаю хорошийй ремонт и продам. продам, когда у меня их будет три-четыре. и вот тогда-то на эту сумму куплю квартиру в Москве. по расчетам, это произойдет гораздо быстрее(лет через7), чем если бы я брала ипотеку. пока денег, которые я получаю от сдачи той квартиры мне хватает, чтобы снимать здесь. вот и все. ипотеку придумали для ленивых и тех, кто не знает как заработать денег.
    ANGEL    дата: в архиве
     
  6. Ответ не вздумай - "козленочком" станешь
    Владимир Клементьев    дата: в архиве
     
  7. Ответ Очень всё мутно в этом направлении в Росии. Мне кажется надо быть уверенным на 150% в своих силах,что бы потом какой нибудь сюрприз со стороны банка,не оставил без штанов. Ведь договора составляем не мы.
    Владимир Клементьев    дата: в архиве
     
  8. Ответ Полностью согласна с Antonom.
    Клео    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я отказала себе в таком "удовольствии" , слишком дорого и кабально
    Оксанчик    дата: в архиве
     
  10. Ответ попробуй заработать денег и купить квартиру! в ипотеку лучше не лезь!!!! ну их нафиг эти банки!!!! короче прислушайся к людям!!! удачи!
    РуСТаМ...    дата: в архиве
     
  11. Ответ Условия ипотеки в России просто вандальные. Слишком уж высокий процент.
    injenere    дата: в архиве
     
  12. Ответ Пока в России не до конца продумана это система, нет хорошей законадательной базы, а о регулировании политики банков вообще умалчиваю. Советую рассмотреть все возможные варианты, и если уде действительно безвыходно-иди на свой страх и риск
    Косточка    дата: в архиве
     
  13. Ответ Только в том случае, если у тебя стабильная и надежная работа, котора не развалится через пять-шесть лет или несколько независимых друг от друга источника доходов. потому что по официальным данным каждый четвертый россиянин, взявший в банке кредит ( в том числе и ипотечный) уже задолжал с вовзращением крелита, то ест ь не вписался в установленный договором сроки погашения ссуды. а ипотека - это лет на двадцать. если есть гарантия, что сможешь вернуть - бери. в противном случае останешься без квартиры, ибо у дожников квартиру отбирают в счет уплаты долга и выплаченные к тому моменту деньги естественно не возвращают. так что риск достаточно велик.
    Вишня    дата: в архиве
     
  14. Ответ Cтоит. Весь мир так живёт, выплачивают за дома по 20-25 лет, а у нас только вводится система. Обратитесь в хороший большой банк.
    yulia507@mail.ru    дата: в архиве
     
  15. Ответ Стоит,если у тебя есть хотя бы одна квартира свободная,ты ее можешь сдавать и эти деньги выплачивать за кредит
    Медведев Денис    дата: в архиве
     
Сегодняшняя зарплата в 12 тыщ рублей больше или меньше той советской зарплаты в 120 р.?ы?

Дом 2 вперед!

Дом 2 смотрит половина телезрителей. Неужели мы настолько отупели?

как получить кредит на открытие бизнеса

Вам помогают эти ответы и вопросы?