Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос говорят,что в интернете зависают люди с проблемами в психике и общении.Каково ваше мнение?)))
    Mira    дата: в архиве
     
  1. Ответ Общение в Интернете наоборот расширяет круг знакомств. Здесь уже много групп по интересам, кто виртуальное перевёл в реальность свои отношения, кому знакомство и "висение" здесь помогло понять себя больше, чем многократные посиделки в реальном кругу. Кто-то нашёл здесь и свою реальную любовь, дружбу, единомышленников. А абсолютно здоровых психически людей практически и нет.
    Aндpeй Бeлoв    дата: в архиве
     
  2. Ответ Хрень) Просто сейчас поболтать не с кем)Это стереотип
    Синди Сола    дата: в архиве
     
  3. Ответ а че мы такие сплошные проблемы
    Екатерина    дата: в архиве
     
  4. Ответ Хотите об этом поговорить? :)
    Boudikka    дата: в архиве
     
  5. Ответ разные здесь. И нормальные и не очень. Все мы из ..реала))
    _Krokosha_    дата: в архиве
     
  6. Ответ Это исключительно верно!Хотя бы потому, что не бывает людей без проблем в психике и общении!)))))
    Алекиваны4    дата: в архиве
     
  7. Ответ Моё мнение, что у людей, выдвигающих такие предположения, срабатывает механизм проекции :))
    Яна    дата: в архиве
     
  8. Ответ Нееее. Мотивированный метод обучения работе с" клавой"
    вещий олег    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я как то задала подобный вопрос. Столько негатива сразу посыпалось в мой адрес! Явно неадекватные люди писали.
    Олюшка    дата: в архиве
     
  10. Ответ о себе подумайте,у вас есть проблемы с психикой и общением?
    Инфузория-Туфелька    дата: в архиве
     
  11. Ответ проблемы у тех ,кто это вам сообщил....завидуют таки людям не имеющих проблем с психикой и с общением..))
    наблюдатель за звездами    дата: в архиве
     
  12. Ответ самое смешное - эт овидеть такой вопрос В ИНТЕРНЕЕ=))) выходит мы все неадекватны
    многоликий    дата: в архиве
     
  13. Ответ Немного не так. Проблем не было до этого самого зависания на "Ответах". Потом почалось. Так что вы аккуратно,эта зараза передается
    Александр Друкарь    дата: в архиве
     
  14. Ответ Не вижу повода для беспокойства,хотя некоторые вопросы здесь ,реально только для хорошего психиатора.Главное не волнуйтесь,здесь больше нормальных людей,просто не фиг делать=)))
    Марыся    дата: в архиве
     
  15. Ответ 1. Интернет не заменяет натурального общения))))2. Интернет придумали американцы, итолько они могут общаться в итернете без проблем с пониманием, а нам, русским людям, иногда очень сложно понять чего хочет человек!3. Выключите комп и идите погуляйте на свежем воздухе с друзьями- НАМНОГО БОЛЬШЕ КАЙФА!!4. Самое главное- ИНТЕРНЕТ-ЗЛО!))) Источник: Удачи вам не свихнуться от этой помойки(интернета)!)))
    .Destroyer    дата: в архиве
     
  16. Ответ интернет..последние исследования-подтвердили уникальное развитие людей.Это -полезно.Во всяком случае-лучше чем наркоманить,пить и заниамться еще чем по-хуже.))))
    Багира    дата: в архиве
     
  17. Ответ Отчасти такое высказывание верно.
    E La    дата: в архиве
     
  18. Ответ Ну это точно про меня! Касаемо психики )))))))))))))
    Елена Леони    дата: в архиве
     
  19. Ответ Чушь полная
    Kimi    дата: в архиве
     
  20. Ответ да ладно!)))я вот в Африке - мне общаться не с кем!А здесь хоть люди приличные
    OMka    дата: в архиве
     
Помогите как заработать на кризисе???

Сейчас Ксюша Собчак в домофон позвонила,творческими планами хочет поделиться.Что ей передать от вас?

коза-телец в 2007году

Что такого криминального должна сотворить молодая жена...

С милым рай и в шалаше-устарело?