Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Назовите хоть одну ДОСТОЙНУЮ причину, почему "любящий на стороне" мужчина не разведется?
    Описание Выполнять долг перед детьми, уважать и благодарить бывшую супругу, да и содержать ее можно и после развода (ведь до развода он содержит любовницу). Ну? Он не уходит от "нелюбимой" жены ПОТОМУ ЧТО...
    Юлия    дата: в архиве
     
  1. Ответ то что он не может уйти, этому много причин может быть: ответственность, жалость, страх, любовь к детям, ну не знаю еще много чего, хотя если он до хрена такой хороший почему же он не думает обо всем этом, когда начинает отношения с другой. он точно также ломает жизнь своей любовнице, это хорошо если она может спокойно это пережить, а если нет? а я не могу понять, почему их жены, зная что есть любовница терпят это, молчат ну или скандалят, но в итоге продолжают жить. он бросит одну, пройдет не много времени, жена успокоится, будет делать вид, что все заеб..сь, а он заведет себе новую. это замкнутый круг какой-то...я знаю, что такие отношения ни к чему не приведут, и ты тоже знаешь это. Как ни крути находимся на птичьих правах, все это бесит, но принять решение о расставании тоже тяжело. я пустила все на самотек, будь что будет.не хочу забивать себе голову херней всякой.
    Mira Alieva    дата: в архиве
     
  2. Ответ он привык и ему просто удобно
    Тигрёна    дата: в архиве
     
  3. Ответ банально - привычки менятьтакже как и женился, тоже было тяжело менять привычки
    Obsidian    дата: в архиве
     
  4. Ответ Его и так всё устраивает!
    Императрица    дата: в архиве
     
  5. Ответ А смысл шило на мыло менять?
    Татьяна    дата: в архиве
     
  6. Ответ Боится! боится менять привычный образ жизни!!!!
    Лора    дата: в архиве
     
  7. Ответ С женой удобнее,все известно, а как там в быту поведет себя любовница , кто его знает. И второе, мужчины в отличие от женщин знают, что развод и женитьба на любовнице - это обмен шила на мыло.
    Инна Зубова    дата: в архиве
     
  8. Ответ любой мужчина , если женится, то в большинстве случаев это навсегда , так как одна единственная женщина, которую он любит -это его жена , а остальные -развлекуха !!!Мужик- он, кабель по натуре !!
    Ирина Андреевна    дата: в архиве
     
  9. Ответ Привычка...страшная вещь.Хотя я знаю людей , собиравших за полчаса чемоданы и уходивших к любовнице , с которой знакомы несколько месяцев , от жены , с которой прожили лет 20-ть.
    Женечка Р.    дата: в архиве
     
  10. Ответ Продолжает её любить!Но не находит, возможно, сексуального удовлетворения, возможно уважения, возможно, понимания, возможно уходит от жесткого контроля....лучше не упрекать, а постараться поговорить и понять чего друг другу друг в друге не хватает
    Капцан Ирина    дата: в архиве
     
  11. Ответ не хочет менять одну проблему на две. чтобы голова не болела. что ему не удобно что ли? ему и так хорошо...
    НИНА ШЕИНА    дата: в архиве
     
  12. Ответ его все устраивае
    subaru    дата: в архиве
     
  13. Ответ Потому что на последний шаг силенок не хватает!
    Виктория    дата: в архиве
     
  14. Ответ Vidimo ne takaja "neliubimaja" zena, a voobsche on kozel poriadochnij, prosto mudak!!!!
    anya karidze    дата: в архиве
     
  15. Ответ Знаешь одна из целей в моей жиздни наити ту самую с которой я буду до конца моих дней, милиарды людей ищют своих половинок кто находит кто нет, но судь в том что может мужчина женится на прекрассной красавице Богине красаты и пастельных игр но приходя домой он кушает бутерброды вместе супа или любимой еды, или кушает в сухомятку, она наверника не убирает квартиру и потому в доме как в заброшенном шкафу, короче у каждого есть свои плюсы и минусы, а в тот момент другая девушка может менее привлекательная может сделать своего мужчину просто до безумия радостным, тоесть делая все то что не делает красавица, а насчет секса, секс и в африке секс. Короче можно сказать он одним выстрелом 2 зайца убил, я не знаю насколько вы его удовлетворяете, но одна из причин заводить любовницу заключается в проблеме не само удовлетворение с женой, илиже ему нужен секс почаще, просто понимаете вы как хозяйка и как мать ребенка устраеваете его, а ему нужна еще и вторая женщина для секса, ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ. Знаете когда у меня была девушка она не удовлетворяла меня лаской, у нас не было секса но я говорю о душевной ласке, тоесть она мало показывала то что любит меня и было ли это правда любовью или игрой я до сих пор не знаю. Короче мы не вместе одним словом. Постарайтесь дать ему больше ласки и если это возможно то больше секса хотя думаю что он всетаки он любовницы не отстанет, я всегда говорил что нужно больше сидеть в обнимку с любимым и разговаривать о проблемах, можете и вы так сделать, короче присядьте рядом или на негоже, это может завести его, короче сказать что у нас должно быть все честно, и короче я верна тебе и ты тоже должен быть верен мне, незнаю если вы сможете приукрасить это немного то думаю он во всяком случае больше времени должен проводить с семьей чем с любовницей! Думаю что у вас будет все хорошо, если напишите мне на почту как он отреагирует или ваши мысли всегда рад выслушать и дать совет. Bajoroba@mail.ru удачи!
    Роберт Халатян    дата: в архиве
     
  16. Ответ У мужчин за года жизни формируется привычка к уюту, они привыкли что их дома всегда ждет семья. Семья для них это тыл. И чаще всего как бы мужчина не любил на стороне выбирает он все же семью.
    Ольга Кононенко    дата: в архиве
     
  17. Ответ Очень интересный вопрос-задай его специалисту на сайте [ссылка появится после проверки модератором] очень популярный и доступный сайт
    ОКСАНА    дата: в архиве
     
  18. Ответ зачем начинать все сначала,ведь и другую он тоже разлюбит-это закон природы,что все время уходить?
    Лариса    дата: в архиве
     
  19. Ответ Любит жену, детей и "на стороне" - или не может понять, что ему надо!
    gallakt    дата: в архиве
     
  20. Ответ простите... а что значит - ДОСТОЙНУЮ причину? а как по-вашему, то, что жена была с ним рядом еще с самого начала, когда вас и в проекте не было - недостойно? они строили все вместе: свой дом, свою жизнь, налаживали быт - и всегда была рядом жена, это - недостойно? она рожала ему детей, недосыпала, отказывала себе любимой во многом, остаться с ней после этого - недостойно? забавно, конечно, когда после столького пережитого вместе хочет прийти на все готовенькое более молодая, и возможно, более красивая, сомневаюсь, правда, что СЕЙЧАС вы это все поймете...милая девушка, я не могу вас осуждать... и уж тем более не буду учить вас, что такое хорошо, а что такое плохо. мне не так много лет для этого хотя бы=)) я никогда не была любовницей женатого мужчины и даже еще не замужем. я просто - человек... но я видела глаза женщины, которую вот так предали ради такой вот "большой любви". и, как мне кажется, хорошо бы некоторым людям хотя бы на время влезть в чужую шкуру, чтобы на себе многое прочувствовать. и если человек не уходит от "нелюбимой", на ваш взгляд, жены - не стоит называть его трусом. просто их связывает нечто большее, что могло бы связать вас, только и всего...
    tigra    дата: в архиве
     
О ЧЁМ ВЫ СЕЙЧАС мечтаете?ЕСТЬ У ВАС ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА?Или

А почему россияне так не любят американцев?

Как вы можете объяснить этот опус о нашем президенте?

Я сейчас целый час слушал "Свидетеля Иеговы", чисто из вежливости.

Если Аркадий Гайдар портрет мальчиша-плохиша взял со своего внука Егорки Гайдара, то кто же тимуровец