Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Я сейчас целый час слушал "Свидетеля Иеговы", чисто из вежливости.
    Описание Я задал простой вопрос: "А вы уверены, что ваше "учение" верно?", получил ответ:"Да", следом возник вопрос: "А Православный уверен, что он прав, тогда как?", ответ меня развеселил: "Православие обманывает".
    Александр Шохин    дата: в архиве
     
  1. Ответ А Вы чисто из вежливости много чего делаете? :)Бросьте кому-то что-то доказывать -неблагодарное это дело.. Тем более, если ЭТИ люди не могут слушать и воспринимать. Есть такая замечательная вещь, как СОМНЕНИЯ. Именно они толкают людей на поиски истины. Если же человек уверен в чем-то на все 100, значит он либо просветленный, либо просто обманывает и себя, и пытается затянуть в это дело еще группу поддержки.Есть такая замечательная притча:К одному дзенскому монаху, пришел ученый человек, который просил пояснить ему восточное учение.Спрашивая, он не слушал. Слушая, не воспринимал сказанное. Тогда монах предложил ему чашку чая. По ходу беседы монах наливал чай, и когда чашка переполнилась, он продолжал лить чай. Когда ученый в недоумении спросил, мол, что ты делаешь.. монах сказал золотые слова: "Ты - как эта чаша. Пока ее не опустошишь, я тебе ничего не смогу объяснить. ты пришел сюда уже со своими ответами". Думаю. что чай - неведение, которое кроется в стереотипах и легкомыслии.
    Екатерина Кутепова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Целый час промывания мозгов, завидую вашему терпению.
    Konstantin    дата: в архиве
     
  3. Ответ А для чего тебе эта вежливость, когда она выглядит уже как ложь самому себе..
    Маргарита Власова    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я бы не вынесла.
    GАЛОчка    дата: в архиве
     
  5. Ответ жжесть
    Liusy Lius    дата: в архиве
     
  6. Ответ Интересно , а на что Вы готовы ради уважения ?
    Пума    дата: в архиве
     
  7. Ответ круто)))))...мой рекорд 30 секунд))
    Буян Чаруга    дата: в архиве
     
  8. Ответ какие они зануды ...слов нет ...чем сильнее убеждение, тем труднее будет при осознании своей глупости
    Jasenj-ka    дата: в архиве
     
  9. Ответ туда идут люди нищие духом и слабые гоните их они зомби
    Solomon    дата: в архиве
     
  10. Ответ Слушая приверженцев данной секты, Вы рискуете быть втянутыми в их сети. Очень лживая и не понимающая слова "нет" секта. Это я говорю по личному опыту. Хорошо. что вы слушали свидетелей Иеговы не рядом с собственной квартирой или домом, а тобы непрошенные гости были бы обеспечены Вам ежедневно, причём их число бы увеличивалось.
    Александр Шохин    дата: в архиве
     
  11. Ответ чтобы понять, что рыба гнилая, не обязательно есть ее целиком... )) Источник: восточная мудрость
    *Vic* =))    дата: в архиве
     
  12. Ответ Ну, еще пару часов послушаешь, да на этом проекте с ними пообщаешься и таким же зомби и станешь) Разве ты ничего не слышал про НЛП? У них даже журнал программирует. Я бы не советовала....
    03amie    дата: в архиве
     
  13. Ответ Я вам не верю :о) невозможно в течение часа выслушивать, то что тебе не интересно или с чем ты не согласен. и потом, вы совершенно в пустую потратили целый час своей жизни - это глупо и вежливость здесь ни причем...
    Jeevoy Atom    дата: в архиве
     
  14. Ответ Это ничего мой знакомый с ними в поезде в одном купе 7 часов ехал. А сигареты закончились уже после первого часа.
    Evgeniy Grogen    дата: в архиве
     
  15. Ответ Они ведь свидетели а православные потерпевшие.
    Василий Паменов    дата: в архиве
     
  16. Ответ Видно вам нечего далать раз вы им выделили стьлько времени.
    Бурдила Елена    дата: в архиве
     
  17. Ответ мда....в следующий раз из вежливости тоже будете их проповеди слушать? или вежливо пошлёте куды подальше???
    Ольга Ольга    дата: в архиве
     
  18. Ответ У Вас удивительная выдержка!:))))
    Галина    дата: в архиве
     
  19. Ответ Тфл тебе и надо
    Shiko Shikotus    дата: в архиве
     
  20. Ответ Вы заслуживаете похвалы. Я этот бред могу слушать 3-5 минут. Не более.
    Александр Шохин    дата: в архиве
     
ВАЖНЫЙ ВОПРОС! Как вы относитесть к служебным романам? Есть опыт? (смотрите пояснения)

Куда делась Дашко с Сэмом из дом2?

Как вы можете объяснить этот опус о нашем президенте?

кто нибудь знает что там у заворотнюк творится? она реально с жигуновым разошлась?

Если Аркадий Гайдар портрет мальчиша-плохиша взял со своего внука Егорки Гайдара, то кто же тимуровец