Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос ВАЖНЫЙ ВОПРОС! Как вы относитесть к служебным романам? Есть опыт? (смотрите пояснения)
    Описание Чем такие романы заканчиваются: сексом в служебном туалете или потерей рабочего места для обоих, повышением по службе или завистью коллег?
    Дмитрий Зонтов    дата: в архиве
     
  1. Ответ Не спи там, где работаешь, не работай там, где спишь
    Наталья Баженова    дата: в архиве
     
  2. Ответ У меня ничем не закончилось кроме секса.
    Леля Ланская    дата: в архиве
     
  3. Ответ Проблемой в семье, иногда и разводом.
    Olga Malofeew    дата: в архиве
     
  4. Ответ Секс у подруги, когда свободна квартира; зависть окружающих; смена места работы одного; боль в душе от разрыва.
    Галина Ззз...    дата: в архиве
     
  5. Ответ если я наблюдатель, то мне все равно, обсуждать ни с кем не буду, если участник, то сделаю так, чтобы никто на службе не знал об этом
    Марина СПб    дата: в архиве
     
  6. Ответ Только не очень умные люди позволяют себе роман на работе с сотрудниками. Ни к чему хорошему это не приведет.
    ledi -star    дата: в архиве
     
  7. Ответ Дмитрий Зонтов! У тебя все вопросы такие ВАЖНЫЕ?
    Melissa    дата: в архиве
     
  8. Ответ ой... косяками сплошными чаще для коллеги которая по ниже в должности..
    V    дата: в архиве
     
  9. Ответ ничем хорошим это точно
    lazzat    дата: в архиве
     
  10. Ответ если у участников романа нет семьи и они никого не обманывают, то чем чёрт не шутит... может и в их честь загремит вальс Мендельсона;если же наоборот, то на месте руководителей я бы увольняла таких "романтиков"
    Маруся    дата: в архиве
     
  11. Ответ надо всегда помнить поговорку " в своем курятнике....ничего лишнего"
    Светлана Дурново    дата: в архиве
     
  12. Ответ вариантов много,все может случиться...Надо уметь себя сдерживать и контролировать!Вы же белыми нитками не шьете по черному...Кроме инстинктов есть голова,и ,поверьте,я не ханжа,но работу/достойную/потерять жалко..
    Гаечка    дата: в архиве
     
  13. Ответ Чаще всега слезами и увольнением женщины с работы. МУЖЧИНЕ_ТО ЧТО, отряхнулся и пошел. До свадьбы доходит КРАЙНЕ редко.
    smila    дата: в архиве
     
  14. Ответ Когда-то очень давно влюбилась безответно в начальника. Но не прошло и 10 лет, а мы уже собираемся пожениться! (безответных было 7 лет). Правда, я там уже не работаю.
    Кот Шредингера    дата: в архиве
     
  15. Ответ Мой закончился свадьбой. 8 лет уже вместе.
    Ольга    дата: в архиве
     
  16. Ответ Положительно отношусь!
    Марианна    дата: в архиве
     
  17. Ответ ответов много, и в каждом истина, но тем не менее это не уберегает людей от совершения ошибок, в основном это не заканчивается никак, оставляет лишь след в душе, маленький шрамик...
    Мечта Идиота    дата: в архиве
     
  18. Ответ лучше и не начинать
    ОЧАРОВАШКА    дата: в архиве
     
  19. Ответ Думаю, Ваше пояснение и есть ответ на Ваш вопрос, причем без ИЛИ, а всё сразу: и сексом в различных местах, и повышением с последующим увольнением (одного уж точно) и завистью, и упреками, и непониманием коллег. С одной стороны, все так красиво начинается, но заканчивается....можно лишь посочувствовать....
    vishnya    дата: в архиве
     
  20. Ответ Работа связана со строительством...В подчинении 30 мужчин.. иногда +.---Опыт - 10 лет...И со всеми у меня "Служебный роман"...Причем со всеми СРАЗУ..Когда нужно заставить работать,особенно в понедельник...Заканчиваются - положительно..Начинают шевелиться и даже изображать процесс работы,дабы не потерять "рабочее место",а заработать "повышение"...Кажется,я полно ответила на твой вопрос...Молодца!!!!А действительно! Почему у тебя все вопросы - ВАЖНЫЕ??? Тебя уже "старички" и даже Гуру на Проекте заметили....
    Ledy Lat    дата: в архиве
     
а что Вы думаете о людях, которые выкидывают разный мусор в окно своей машины?

кто нибудь знает что там у заворотнюк творится? она реально с жигуновым разошлась?

Этимология выражения "воровская малина"?

Почему-то вот подумалось...

Куда делась Дашко с Сэмом из дом2?