Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему-то вот подумалось...
    Описание Добавлено 2 недели назад
    Глаза цвета неба    дата: в архиве
     
  1. Ответ совершенно не потому :) люди (простые) ничего не хотят делать, прилагать усилия и прочее... им на блюдечке с голубой каемочкой выложи - и они думают, что так и будет, так само и пойдет, причем делать типа уже ничего не нужно...,а как ошибаются... -вот в этом суть таких вопрососв. НЕ простые люди о своем будущем спрашивают ооочень редко, понимая, что это все может измениться в один миг, (сами строим и кроим, даже если некоторые обстоятельства складываются глбально несколько иначе) стоит лишь "искре" проскочить (прошу не связывать с моим ником - ассоции , а то у некоторых могут пойти не нужные). по себе могу сказать: по прошлому - на самом деле снимаю шляпу :), в будущее - ДА,засучиваю рукава и спасибо тому прошлому: опыт всегда полезен.
    Искра    дата: в архиве
     
  2. Ответ потому что 99% участников этого проекта хотят это знать "забавы для", не более... я, например! :))
    Sёmik    дата: в архиве
     
  3. Ответ тк жизнь это борьба...а узнав ,что там впереди все гладко и прекрасно они просто перестают "работать", а потом удивляются спустя какое-то время ,что будущее уже изменилось...
    Фея Твоих Снов    дата: в архиве
     
  4. Ответ Это от любопытства и глупости. Будущее не узнавать надо, а творить.
    The pupil    дата: в архиве
     
  5. Ответ если бы действительно "засучить рукава"....ведь это выражение предполагает какие-то активные действия...а вопрошающим действий производить неохота, им подавай благоприятный прогноз на блюдечке с золотой каемочкой... в противном случае. гневаться изволят...
    ПУНА МЕТТА    дата: в архиве
     
  6. Ответ Духа не хватает засучить рукова и хотят через замочную скважину подсмотреть.
    ок    дата: в архиве
     
  7. Ответ потому что подавляющему большинству сидящего здесь народа надо просто провести время, почесать языком (виртуально), ну и повыкаблучиваться немного ...:)))))
    Анютка    дата: в архиве
     
  8. Ответ Я всегда таким людям говорю, не бегите впереди паровоза! Глупо же это....Спасибо за вопрос.
    Пушистенькая Гретка.    дата: в архиве
     
  9. Ответ Балуются*И дёргают судьбу за...хвост :-))))))
    Золото Червонное    дата: в архиве
     
  10. Ответ А когда следят за соседями, пытаются узнать подробности чужой жизни и обменяться, пусть недостоверной, но информацией о чужих промахах и грехах и с фанатическим упорством смотрят проекты "за стеклом", "дом №...." и т.д.?
    lovemilada@mail.ru    дата: в архиве
     
  11. Ответ лично я никогда не хотела бы узнать свое будущее,что не делается все к лучшему
    Ленчик.com    дата: в архиве
     
  12. Ответ Прошлое все знают, будующее--хотят быстрее получить , но все в развитии,--каждому " часу" свое состояние души соответствует.Знать свой маршрут неплохо, а ускорять события опасно, цепляясь за будующее мы его теряем,( в детях начинаются проблемы ...болезни . наркотики . алкоголь. спид....)-- все --быстрей квартиры,дачи .,богатство,кому достанется??ВОТ будующее дети, а где они ...они потеряны, кто виноват ----МЫ...
    георг    дата: в архиве
     
  13. Ответ Мне будущее интересно, но сказать, что я стремлюсь его узнать?...Зачем? Все, что тебе суждено, оно произойдет с тобой, засучишь ты рукава или нет.
    просто Елена    дата: в архиве
     
  14. Ответ Ну будующее всегда интригует!Посмотришь битву экстрасенсов,как они там ловко всё о людях по фотке рассказывают и себе сразу узнать хочется.И сразу верить начинаешь,что и через интернет это реально!
    Юлия    дата: в архиве
     
  15. Ответ Узнать будущее все бы хотели! И не надо врать самим себе, дорогие...
    Elvira Legge    дата: в архиве
     
  16. Ответ для мыслей нет стен, препятствий и дорог.можно и по интернету и по телефону, по фото и без него предсказывать...вот только зачем его знать то? жить не интересно
    Лиза Подлиза    дата: в архиве
     
  17. Ответ Люди хотят заглянуть в будущее, чтобы получить знание. Мечта. Засучить же рукава можно только для настоящего. Источник: любознательность
    Флора Гамаль    дата: в архиве
     
  18. Ответ Чтобы сунуть руки куда?
    ERDETREU    дата: в архиве
     
  19. Ответ Я не такой мне ваще насрать на будующее я себе его и так вижу
    Дмитрий    дата: в архиве
     
  20. Ответ мне,кажется многие спрашивающие просто хотят обрести надежду на счастье,поэтому просят,пожайлуста,посмотрите,...в надежде,что скажут ,что через год приплывет корабль с алыми парусами,как к ассоль..ей ведь тоже предсказали)) вы надежда на то.что впереди счастье,что его просто надо подождать. Источник: счастливые люди не гадают
    Эльф    дата: в архиве
     
в чём смысл жизни?

Какая у вас зарплата?

Как Вы думаете, Жириновский, на этом проекте, отдаст наконец кому нибудь свои 500 балов за лучший ответ на его вопрос?

можно ли установить батарею на балконе?

Этимология выражения "воровская малина"?