Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос 3000% за 3 месяца !!!Что думаете? Что с деньгами делать?
    Описание Мой знакомый,по совету одного человека вложил деньги 60000 USD в акции одной недооцененной компании Тверской компании занимающейся производством строительной техники.За 3 месяца акции дали рост 3000%.Сейчас он продал и получил взамен 1.600.000 рублей почти 50.000.000 рублей.Он действовал вслепую и надеялся на 30-40%,а от полученных дивидендов у него случился небольшой шок,он ходит в прострации и все время твердит,что делать с деньнами. Короче напился тут и страшно меня грузит,что ему делать с деньгами скажите ему:)))
    Олег Смаш    дата: в архиве
     
  1. Ответ пусть женится на мне!!! я хорошая....
    ***ИЛЬГИЗЯ***    дата: в архиве
     
  2. Ответ Посоветуй ему оклеить этими деньгами стены в его палате!!!И пусть контролирует по ночам, чтобы другие сумасшедшие их не отодрали!
    Инесса Бикмайер, Германия    дата: в архиве
     
  3. Ответ Потратить на лечение от алкозависимости!!!В России нуждающихся и больных не мерено, а там зов души подскажет !
    Ваш писатель66    дата: в архиве
     
  4. Ответ Инвестировать в недвижимость,например,в Испании(я здесь живу)-не потеряешь, а выигрешь, а не пить....всякую гадость)
    yulia shevtsova    дата: в архиве
     
  5. Ответ Для начала взять себя в руки. Затем решить, что он хочет. Можно их просто тратить, можно вожить в какой нибудь бизнес
    Han    дата: в архиве
     
  6. Ответ купить завод или самолёт, это не так уж много...
    Светлана Брынцева    дата: в архиве
     
  7. Ответ Знаю эту тверскую компанию,могу сказать,что вкладывать в нее было очень рискованно,но очень выгодно. Знаю человека,который туда вложил 1.000.000 баксов и снял 3200% если быть точнее,радует,что я был с ним в доле 30\70. А то имхо интереснее,чем 60000 баксов:)А компания называется,если кому интересно "Тверской Экскаватор",но не торопитесь,кто не успел тот опоздал. Удачи.P.S. Это не МММ отчеты можно найти в сети. На рынке недооценных компаний(неликвид) такие случаи не редкость,важно насколько компания недооценена. На таком рынке 100-200% в год обычный случай,500 чуть реже но бывает,3000% большая редкость.
    Олег Рожагин    дата: в архиве
     
  8. Ответ мда. на рекламу МММ похожа
    Valerii Ko    дата: в архиве
     
  9. Ответ Все правда. Прочитайте статейку,там в первом абзаце как раз упоминается эта компания http://www.expert.ru/printissues/d/2007/... так что сверхприбыли бывают.
    Oleg Minin    дата: в архиве
     
  10. Ответ Пускай какую нибуть футбольную каманду купит. И будет известным.
    александр шалейко    дата: в архиве
     
  11. Ответ Часть денег пусть опять куда-нибудь вложит. Построит спорт-клуб с бассейном, гольфом - это модно, доходно..
    Элл    дата: в архиве
     
  12. Ответ Ему сейчас открылись широкие ворота для доходов. И потратить(зарезать курицу, несущую золотые яйца) - самая большая глупость. Он сейчас может иметь 36.764 Евро ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. И на долгие-долгие годы. При этом имея ноль риска, да-же не снимая свои деньги со соего личного банковского счета.
    Эмиль    дата: в архиве
     
Хочу купить квартиру в Испании с чего начать?

куда будет потрачен стабилизационный фонд?

Живу в Испании. Хочу интересную работу. Возможно сотрудничать с Россией. Что можете посоветовать?

подскажите маленький бизнес приблизительно на 50К$

Почему распадаются крупные российские предприятия?