Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Стоит ли покупать недвижимость в Турции c целью переезда туда?
    Светлана    дата: в архиве
     
  1. Ответ да стоиттам дешевотем более сами рекламируют, например Rose Villa в Стамбуле
    АКУЛА    дата: в архиве
     
  2. Ответ наверно стоит но не для перезда , а сккажем есздить туда отдыхать на несколько дней....
    natysa    дата: в архиве
     
  3. Ответ в китае дешевле ! уже много народу иммигрировало - и давольны
    locksmith    дата: в архиве
     
  4. Ответ ну а почему бы и нет если вы хотите в турцию переехать....
    ХХХ ХХХ    дата: в архиве
     
  5. Ответ 100 % стоит! не смотря на кризис цены на жилье продолжают расти (взять хотябы недвижимость на пальмовом острове). Но лучше покупать строищиеся. Когда достроиться, если интузиазм проживать там пройдет, можно будет не плохо продать.
    Настя Прокопчук    дата: в архиве
     
  6. Ответ Да, стоит!
    Алиса Лисова    дата: в архиве
     
  7. Ответ думаю, хорошее вложение денег, можно и самим отдыхать или сдавать в сезон туристам)
    Елена Патрикеева    дата: в архиве
     
  8. Ответ купите и сдавайте через местное агенство...
    agent159    дата: в архиве
     
  9. Ответ Настя, наверное, из рекламы на русском языке сделала вывод, что цены растут .В Дубаи все падает , в тч. на Пальмовом острове.Вы блондинка, в Турции к вам будет одно отношение , что вы "Наташа" - намек понятен, да.К тому же это мусульманская страна, сомнительно, что вы сможете там жить постоянно, сомнительно...курортные места - жуткие дыры.Вложение денег - преглупейшее. цены там никогда не вырастут, т.к.. ни один приличный человек из Европы не купит турецкую недвижимость. Турки сами достаточно бедные. Значит, будете обречены искать лохов в России.Испания - еще куда ни шло, цены падают, тоже море, туристы из Западной Европы могу купить в перспективе (лет через 10).
    alex neuman    дата: в архиве
     
Сын в августе хотел

Meня лично(нахожусь в Испании)коснулась война в Грузии...(внутри)

Недвижимость в Испании никому не нужна случайно??? =)

Треть россиян через несколько лет окажутся за чертой бедности, знаете об этом?

Как увеличить мои 40 000$. Предложите вариант?